Render.ru

Заячья башня)

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#43
АГА! Я всё-таки что-то нарисовал ещё!!!!) В общем около недели в голове крутилась эта мысль и сегодня реализовал её в виде вот этого скетча)
Ещё бы не помешало эту мысль описать). То ли Жанну Дарк готовятся сжигать, то ли Волочкова поностью обнажилась. Вообщем, пока не совсем ясна закваска, но молодец, что продолжаешь.
 

Заяц-48

Активный участник
Рейтинг
13
#44
НЕ) описывать пока ниче не буду) буду рисовать, пока не станет понятно что есть что))))
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#45
передний план хорошо получается, особенно барышня)) С волосами только я бы ещё поискал форму, потому что голова становится похожей на луковицу, а не на воплощение водной стихии, имхо. А замок пока кашеварист, масштаб не чувствуется, из скалы его может стоит высвободить и увести больше вправо, чтобы лучше был читаем контур.
 

Заяц-48

Активный участник
Рейтинг
13
#46
передний план хорошо получается, особенно барышня)) С волосами только я бы ещё поискал форму, потому что голова становится похожей на луковицу, а не на воплощение водной стихии, имхо. А замок пока кашеварист, масштаб не чувствуется, из скалы его может стоит высвободить и увести больше вправо, чтобы лучше был читаем контур.
Да, на счет замка согласен, я его пока накидал. Детализировал пока только барышню (начал с самого интересного)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#48
очень неплохо, еще полтора месяца по завершения, думаю немного поднажать и все можно присылать в галерею.
 

Заяц-48

Активный участник
Рейтинг
13
#49
очень неплохо, еще полтора месяца по завершения, думаю немного поднажать и все можно присылать в галерею.

------------------------------
romatte.ru
Не знаю, успею хоть что-нибудь отправить в галлерею) Просто я до сих пор ещё не сделал диплом (интерьер в стиле арт нуво)
 

Wrubel

Активный участник
Рейтинг
5
#50
Я понимаю, что у тебя много друзей в Cg, но это бред сивой кобылы.


от Модератора: БАН 2 месяца за многочисленный мат и хамское поведение на сайте, если подобное поведение повториться будет пожизненный БАН по ip
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#52
эк тебя пропёрло на обнажёнку) скользкая дорожка - ты так быстрее на обложку женского романа нарисуешь, а не на конкурс башень)
 

Заяц-48

Активный участник
Рейтинг
13
#53
эк тебя пропёрло на обнажёнку) скользкая дорожка - ты так быстрее на обложку женского романа нарисуешь, а не на конкурс башень)

------------------------------
Вторая башня-голем
Первая башня - мифорусь
Я думаю меня теперь на диплом больше потянет) сроки пипец жмут)
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#54
У меня, кстати на триптихе тоже есть мини-пасхалка, только я о ней не говорил,гы-гы))
как-то у тебя по-серьёному пасхалка запрятана.
Искал вместе с домашними муравьями (они ползали по монитору с микроскопами) и не высмотрел. Либо она под тканью девушки, либо надо сложить высоту всех башен, поделить на 3.14 - и мы узнаем точную дату окончанию конкурса, даже если его продлят.
Подскажи, в какой части искать)
 

hotkey

Знаток
Рейтинг
29
#59
че то давно обнавлений не было,ради искусства плейбой выброшен, а вдохновлятся и нечем(
 

Заяц-48

Активный участник
Рейтинг
13
#60
Сверху