Render.ru

Зацените рендер....

Рейтинг
883
#61
ну пускай будут пятна пока,на хорошем качестве их быть не должно,если будут удали стекла из окон может причина в них
 

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#62
А что плохого в Global Subdivisions = 10 ???

А про коврик ничего не скажешь? Не в курсе?
 
Рейтинг
883
#63
ну это все твои сабдивы увеличиваются в 10 раз то есть если на глос поставишь 20 то общий будет 200,
ну естественно время рендера увеличится на много,почитай мануал для врей,чтобы не спрашивать где какие параметры и для чего они
ковер сделай врей фуром уроки в сети есть
 

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#64
Очень бы не хотел быть назойливым, но никак не могу найти урока по применению Vray Fur. Если не трудно, можно ссылку на толковый урок? Спасибо.
 

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#66
Спасибо огромное.

Но вот ведь проблема то. Как только Глобал Сабдивижн ставлю на единицу, а в ИРМАПЕ ставлю High, 1200 Light cash , Noise threshold 0,001 - получается говно!!! :(
 

Вложения

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#68
Дмитрий, огромное спасибо. Получил картинку, качество которой абсолютно устраивает.... Спасибо еще раз за помощь
 

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#70
Вот она последняя... :)

Качеством очень доволен. Спасибо еще раз всем за помощь.
 

Вложения

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#73
vraylight синим, тот что перед окнами? портал? или кого синим?

а краснота от телека, точно : )

ну картинка то на ваш взгляд получше стала или только мне так кажется? :)
 
Рейтинг
25
#77
Но в галлерею не взяли. Кто нить может ответить - почему?
Люстра и точки без матов, просто серый цвет не катит. Шторы угловатые, не сглаженные. Что там за фрукты такие в вазе без матов. Барная стойка - тоже самое. Стены с простым диффузным зелёным плохо смотрятся, нужен какой-нибудь рельеф, обои. Ковёр оригинальностью не отличается. Его лучше делать фуром. Не понятен мат обивки мебели, ткань это или что другое, не видно.
 

tim_ap

Активный участник
Рейтинг
5
#78
Но в галлерею не взяли. Кто нить может ответить - почему?
по-моему это запрещено правилами форума задавать такие вопросы, да и в принципе автору еще учиться и учиться... Я не могу понять стремления попасть в эту галерею. Что Вам это даст? Вам ничего хорошего в комментах не напишут, все тоже самое. По поводу работы присоединяюсь к выше сказанному, + свет из окна сделал бы ярче, как то бледно щас, такое чувство что ис не за окном а в комнате. Маты барной стойки ужасные, что "мрамор", что белый не понятно что... Удачи)))
 

Peter R.

Знаток
Рейтинг
79
#79
развивать тему,что не взяли, можно оч долго, автору писали много раз и все наверн кто читал что проблем много
- а ответ прост - не взяли, т.к. работа эта отстой
Дмитрий Щука - автор Вам должен быть оч благодарен, ваша помощь в этом топике вызывает уважение вперемешку с удивлением...в общем респект
 

dimkach

Знаток
Рейтинг
26
#80
Дмитрий "Щука" действительно очень помог, в отличии от хамовитого Питара Р, который кроме как слово "отстой" нехера не впитал с молоком матери.... Просто бесит!!!

Всем за комменты спасибо. Многое прояснил для себя.

Вот коврик поправил. Посмотрите-ка - Vray Fur
 

Вложения

Сверху