Render.ru

Зацените половину робота

Mark 5051

Знаток
Рейтинг
46
#22
Красиво получаются руки, главное чтоб они потом не потерялись!!! А то получится что зря старался ;)
А над телом надо работать, извини, но чё-то оно совсем как-то, Посмотри роботов из стар варс 1 эпизод - вот это тема.. Удачи!!!!!!!!!

Анимировать будешь?
 

Hasan Akniyev

Активный участник
Рейтинг
11
#24
Я хочу потихоньку полностью переделывать робота. так что руги длинными не будут, надеюсь :)
 

Hasan Akniyev

Активный участник
Рейтинг
11
#26
2Александр Карабардин
Насчет пластика не знаю, потом подумаю.

Вот набросал на бумаге общий вид после переделки. Начну по нему моделить.

PS. Ноги будут крупнее :), просто инструмента Scale на бумаге нет, а рисовать заново неохота, и так все понятно.
 

Вложения

Mark 5051

Знаток
Рейтинг
46
#27
Туловише нравица, оставляй!!!
А вот руки и ноги, как то с телом не вяжутся. Когда тело такое скругленное, а руки цилиндры - неа.

Сделай, эти цилинры как пальци - прозрачные, а там внутри механизм. А сам цилидр чтоб к концам радиус менял, ИМХО красивее будет....
 

Mark 5051

Знаток
Рейтинг
46
#31
Вот это тема - из губ фотка!!!!!!!!!!!!!! Супер....
В этом весь и прикол этого робота будет, обязательно сделай так, иначе не простим!!!!!!!!
 

Ozz 7874

Активный участник
Рейтинг
19
#35
не.. а голову такую как совсем старый фотик))
которые ещё фотографы тряпкой накрывали...держа в руке штуковину с порохом))
 

Hasan Akniyev

Активный участник
Рейтинг
11
#38
2Mark
Да, в Майке

2Fruit_Expert
У него будет тело стеклянное. И еще руки наверно сделаю, типа пальцев, похожего типа. И тоже стекло.А голова должна быть железная. Чтобы мозги защищать =)
 

ice-w-ind

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#39
:) Если честно, то больше похоже на полароид! Особенно это "готовое фото", которое вылезает у него из нижней части. А что это такое? На эскизе этого не нарисованно. :)
 
Сверху