Render.ru

Хотрод - коктейль

Стрелок

Активный участник
Рейтинг
11
#47
Вот первые подвижки по салону
Эти...Измерители, датчики как их там зовут... Вобщем они чаще находили на самой панели, углубление как у тебя придумали позже. Панель сделай лучше отдельным объектом (задашь потом другой материал дерево например). !!!При работе с корпусом, мне кажется в геометрии учитывай разделение каркаса, самих объектов и обшивки!!! (на двери особенно это надо) После этого хорошо наверное будет улучшить эфект мягкой обшифки.
 

Стрелок

Активный участник
Рейтинг
11
#49
Да, над цепью тож надо подумать. Вблизи смотрится весьма странно, а из далена непонятно что но слишком тонкое...
 
Рейтинг
101
#51
углубление как у тебя придумали
Ну дык он тюненый все же... подумаю.

в геометрии учитывай разделение каркаса, самих объектов и обшивки!!!
пардон, чет не пойму)

С цепью бу работать

Гулять так гулять! Какие там ишшо олдскульные фичи помнишь? :)

Вот пока что есть щас. И не нада пинать меня за кубики.Прикололся просто.)
 

Вложения

Morkovich

Мастер
Рейтинг
103
#53
Все таки спицевые диски мне кажется больше подходят. Из "олдскульных" вещей - дворники сверху, застежки на капоте, круглые фары, гудки и нормальный руль, обшитый дермантином))) вроде все
 

Вячеслав К (bess56)

Активный участник
Рейтинг
17
#54
Довольно приятный рендер с авто, да Morkovich сто пудов прав, особенно крутые таки спицевые диски ,да,да не помешали :p
 
Рейтинг
101
#55
Ну уж руль я вам на растерзание не дам! И я имел ввиду элементы тюнинга я-ля "руль из цепи". То, что у старых машин фары круглые я знал, да чего греха таить - и некоторые современные машины с ними ездят :)

А диски спицевые, да.
 
Рейтинг
101
#58
) Мне приятно такое сопереживание, но возможно возникло недопонимание - обивка дверей, панель и проч. салон никак не финал, я показывал просто что есть, и как оно смотрится вместе. И "удетализиование" еще впереди . Пардон и спаибо тебе :)
 
Сверху