Render.ru

WIPки и прочие вкусняхи

Рейтинг
539
С урока Arrimus почерпнул.
Давно замечено, что объясняя другим, сам лучше пронимаешь, что делаешь, так что продолжай)
Не могу сказать что с аримуса так как пользовался до того как вообще узнал о нём, но да, аримус гениальный парень это правда :)
 
Рейтинг
539
Да, пол дня работы, нет текстур нет материалов, базовый алсурф с дисплейсом в несколько раз больше силы чем надо было делать, так отвлёкся на что то другое от гладиатора от которого уже подташнивать начало xD
 
Рейтинг
539
Верхняя часть готова, остались сандали, понятия не имею как это скуьптить в браше на самом деле, очень много отдельных деталек, около 2 тысяч отдельных оьектов... Будем посмотреть
 

Вложения

  • 112,7 КБ Просмотров: 168
  • 107 КБ Просмотров: 132
Рейтинг
539
Пытаюсь передать эмоцию боли, хочу потом смешать её с навязаной улыбкой для ребенка что бы ребенок не переживал, как улыбка сквозь боль которую родители делают что бы ребенок не переживал
 

Вложения

Рейтинг
539
Эмоция боли вроде получается. Немного непонятно только, с чем ты её потом хочешь смешать
Сам еще пока не знаю с чем смешивать или не смешивать, думал сделать улыбку сквозь боль, представь ситуацию как на референсе сверху, ребенку страшно, мама явно в боли, но мама пытается успокоить ребенка, как иначем кроме улыбки, по этому улыбка сквозь боль, но не знаю буду ли, ребенок то на маму не смотрит
 

Мах К.

Мастер
Рейтинг
163
Череп НЛОшный, по длине, даже если стилизация и драфт:Straight-Face:.
На скринах эмоций мальчика вертикальные морщинки в 2 раза выше ушли, чем должны, горизонтальные сильно разнобоят, реф бы твой посмотрел.
Capture1.jpg
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
539
Череп НЛОшный, по длине, даже если стилизация и драфт:Straight-Face:.
На скринах эмоций мальчика вертикальные морщинки в 2 раза выше ушли, чем должны, горизонтальные сильно разнобоят, реф бы твой посмотрел.
Посмотреть вложение 288444
Да мой косяк, не доглядел, спасибо большое!
 
Рейтинг
539
А это кто? Это же не по последнему концепту?
Та да, еще один проект который наверное так же уйдёт в гору начатых но не понятно будет ли законченых... Это планирую сделать фан арт по игре геншин импакт с огромными роботами в подземелье, у этой служанки будет огромный двуручный меч если что :)
 
Сверху