Render.ru

Wip-Воин. Набор небесной стали.

lekslu

Знаток
Рейтинг
47
#61

ВСЕ ЧАСТИ СДАНАМЕШИЛ КРОМЕ НИЖНЕЙ ПОДСТАВКИ
еще с ней поработаю или заменю

моделька изрядно подпорчена придется опять везде под шлифовать
 

Mr.Verisa

Знаток
Рейтинг
63
#63
наверное уже поздно, но я смотрю на фотку, а ты нажимал automatic repair? там же потом выбрать simple mode и далее нажимаем apply repair и появится уже новая исправленная модель (так и будет называться).
 

lekslu

Знаток
Рейтинг
47
#64
наверное уже поздно, но я смотрю на фотку, а ты нажимал automatic repair? там же потом выбрать simple mode и далее нажимаем apply repair и появится уже новая исправленная модель (так и будет называться).
нет не поздно это пробный вариант, спасибо
 

betrayed

Знаток
Рейтинг
59
#65
Могу ошибаться, но вроде invalid orientations показывает кол-во полигонов с вывернутыми нормалями.
 

lekslu

Знаток
Рейтинг
47
#68
дело в том что он считает всю модель инвалид, возможно она после браша и имеет не ту позицию по осям, пойду методом тыка
 

Aleiden

Активный участник
Рейтинг
18
#69
А как в Zbrush'е можно поставить в позу перса? Pose master'ом такого натворил что проще с нуля всё скультпить.
 

lekslu

Знаток
Рейтинг
47
#70
либо склет из Зет сфер ,или транспозе мастер во вкладке зплагин но если присутствуют много отдельных сабтулов , мой скайп lekslu77 если что не получиться покажу
 

lekslu

Знаток
Рейтинг
47
#71

Теперь это буду вычитать из воина, делая тем самым пустоту внутри
главное сохраниться на этом этапе ,
 

betrayed

Знаток
Рейтинг
59
#72
не перестарайся только, толщина стенок везде должна быть не меньше 0,8мм для полиамида, для гипса 2-3мм, не меньше. Нужно уточнить, может руки нет смысла вычитать.
 

lekslu

Знаток
Рейтинг
47
#73
да вот браш даже это вычитать не хочет, ругается не через суб не через креат шел
 

betrayed

Знаток
Рейтинг
59
#74
Лучше обычным булином вычитать где-нибудь в максе/майке. Через дайнамеш, даже если вычтешь, опять вся сетка пересчитается, что может добавить ошибок в сетку. В том же Нетфаббе вроде можно вычесть.
 

lekslu

Знаток
Рейтинг
47
#77
вышел из положения, сделал флип нормалям на болванке вычитания и срезал низ, на основном меше вырезал круг и соединил все это кистью bridge
 

betrayed

Знаток
Рейтинг
59
#78
тоже вариант:) Bridge соединяет края с разным кол-вом вертексов? Круто, все как-то руки до него не доходили) Отверстия вроде маловаты, через них же потом порошок удалять нужно будет. Лучше уточнить этот момент у Prototypster.
 

lekslu

Знаток
Рейтинг
47
#79
тоже вариант:) Bridge соединяет края с разным кол-вом вертексов? Круто, все как-то руки до него не доходили) Отверстия вроде маловаты, через них же потом порошок удалять нужно будет. Лучше уточнить этот момент у Prototypster.
бридже по моему все равно,главное правильно расположить , а отверстия больше не сделать,
да и не думаю что Prototypster ответит в этой теме
 

lekslu

Знаток
Рейтинг
47
#80
можно конечно через макс ,модификатором шел во внутрь подогнать размер , но это будет полный каюк
 
Сверху