Render.ru

WIP "Samurai vs Shinobi" by eaGle-Sage

eaGle-Sage

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Две противоборствующие фракции, объединенные одним миром, где можно даже не видеть лицо собеседника из-за дополнительных устройств и апгрейдов в челюстно-лицевой области.
ИИ встроен непосредственно в головной и спиной мозг. Имеет стекловолоконные ответвления наподобие аксонов нервных окончаний. Так же имеет собственный сенсор, находящийся в лобной кости владельца (ведь восприятие человека может искажаться, поэтому сенсор обеспечивает ИИ минимально необходимой информацией для реагирования в экстренных ситуациях).
В зависимости от класса бойца он в большей или меньшей степени использует металлические элементы брони и мускульно адаптируемую систему усиления.
Самураи обладают более формальным внешним видом. В то время как Шиноби, наоборот, стремятся не выделяться.
 

eaGle-Sage

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#2
Черновые наброски по одному персу из обеих фракции. Позже, когда будут готовы, приложу краткую историю к каждому из них.
 

Вложения

eaGle-Sage

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
А вот и лайн всех 4-х. Самураи - чисто мужская компания. В то время как Шиноби представлены женщиной и ребенком. Посмотрим, успею ли я))))
 

Вложения

eaGle-Sage

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#5
Копп - Самурай. Вся его семья по отцовской линии была на страже порядка. Так что он не видел другого выхода, кроме как стать полицейским. Спокойный и сдержанный, он не полагается на грубую силу и верит, что не обязательно убивать для достижения цели. Хороший дипломат, который найдет подход к любому. Что отражается в его костюме. Его ткань способна к само регенерации и мимикрии. Дополнительно его броня оснащена ускорителями, находящимися за спиной. Они позволяют быстрее передвигаться, паря над землей, и усиливать удары. Как и у всех Самураев на часть его лица проецируется маска древних бойцов, как дань памяти прошлым поколениям.
 

Вложения

Последнее редактирование:

eaGle-Sage

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
Грум - Самурай. Сирота. В отличии от своего напарника, по началу не жаждал идти работать в правоохранительные органы. Ещё с детства у него был скверный характер. В подростковом возрасте после пары преступлений чуть не угодил в тюрьму. Однако, ему помог незнакомец, который стал его наставником. Он оказался бывшим полицейским. К сожалению, он погиб, не доведя обучение до конца. Помня все наставления бывшего учителя, Грум отправился учиться на правозащитника. Считает, что цель - превыше всего. Имеет проблемы с контролем гнева. Костюм сделан по просьбе самого Грума в виде лица самурая.Которая должна вселять страх в преступников. Правая рука дополнительно усилена экзоскелетом. Так же обе руки продуцируют шоковый разряд тока, выводящий людей и технику из строя на некоторое время. На лицо проецируется маска древнего самурая.
 

Вложения

Последнее редактирование:

eaGle-Sage

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#7
Ада - Шиноби. Первоначально была крайне далека от мира борьбы добра со злом. После взрыва её дома, погиб муж и двое детей, а она сама сильно обгорела. Официальное расследование замялось, оставив женщину без ответов и справедливости.Тогда она присоединилась к Шиноби, чтобы найти и наказать виновных. Умная и расчётливая, старается действовать скрытно как и все Шиноби. Её плащ как и у противников способен к само регенерации и мимикрии. Особенностью является возможность практически полностью менять его длину и внешний вид от платья до простого шарфа. Владеет как ближним боем (ножи), так и огнестрельным оружием, которое прячет в полах плаща. Когда для Ады создавался костюм, она попросила скрыть все следы пожара за исключением того, что на левом боку. Чтобы помнить ради чего и кого она сражается.
 

Вложения

eaGle-Sage

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
Пол - Шиноби. С рождения страдал слабостью скелетной мускулатуры. Когда это стало угрожать жизни ребёнка, его родители согласились на экспериментальный метод лечения правительства и ранее вживление ИИ. Он не помог, и тогда учёные объявили, что ребёнок умер в процессе лечения. Даже предоставили поддельную видеозапись со смертью и выдали урну с прахом. Над Полом продолжили эксперименты. Пока в один прекрасный день группа Шиноби не напала на тайную правительственную лабораторию и не спасла кого могла.
Большая часть тела Пола заменена на искусственные запчасти вследствие мышечной дистрофии. Она привела к тому, что мускульно адаптируемая система усиления не работала. К сожалению конечности полностью были ампутированы и заменены на неживые аналоги ещё в лаборатории правительства. Шиноби укрепили броню, добавили систему лавирования и полёта, лазеры для дальнего боя и короткий меч на левую руку. Правую оснастили системой взламывания компьютерных сетей, что позволило мальчику стать успешным разведчиком и добытчиком информации. Ребёнок никогда не сможет вырасти, поэтому его поставили в пару с Адой, которая о нём заботится.
Пол неразговорчив и старается быть в тени, помня о той боли, через которую ему пришлось пройти.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху