Render.ru

WIP Самураи против Шиноби

AstralElectro

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#3
Продолжаем. По заданию нужно сделать некий кибер-интерфейс каждому персонажу. Процесс идет
 

Вложения

  • 1,2 МБ Просмотров: 740

AstralElectro

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#4
Второго персонажа набросал вот таким. Конечно я не особо доволен результатом. Но продолжу работу над этим
 

Вложения

  • 927 КБ Просмотров: 617
  • 1,1 МБ Просмотров: 612

AstralElectro

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#6
Четвертый герой это вот такой загадочный чел с неким сканером. Я отношу его к самураям, хотя он больше наверное подошел бы для отряда шиноби. Время ещё есть, возможно что-то изменится. Но вряд ли.
 

Вложения

  • 558,9 КБ Просмотров: 474

AstralElectro

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#10
Видоизменение этого персонажа произошло путем ампутации механических рук
 

Вложения

  • 955,2 КБ Просмотров: 311

AstralElectro

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#11
На данный момент работа завершена и отправлена на конкурс. Не знаю нужно ли выкладывать тут финальный результат (вроде нигде указано не было). Честно говоря за 2 месяца эти персонажи меня изрядно вымотали, и уже хочется переключиться на что-то другое. Поэтому при любых раскладах я рад что наконец-то всё это для меня закончилось.
 
Рейтинг
34
#12
На данный момент работа завершена и отправлена на конкурс. Не знаю нужно ли выкладывать тут финальный результат (вроде нигде указано не было). Честно говоря за 2 месяца эти персонажи меня изрядно вымотали, и уже хочется переключиться на что-то другое. Поэтому при любых раскладах я рад что наконец-то всё это для меня закончилось.
Выкладывай. Интересно же.:)
 
Последнее редактирование:

AstralElectro

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#13
Ладно уж, выложу то что получилось в итоге с описанием задуманного.

Описание работы

Согласно условий конкурса представлено 4 персонажа. Два персонажа со стороны группировки самураев, два персонажа со стороны группировки шиноби.

По условиям конкурса все персонажи должны отличаться друг от друга по росту весу и прочим признакам, что и было сделано. У каждого из них должен быть кибер-интерфейс усиливающий их возможности. Кибер-интерфейс мною представлен где-то совсем неявно, где-то более открыто, хотя в целом, изображать кибер-интерфейс ради самого кибер-интерфейса я посчитал не совсем уместным, поэтому лучшее что можно сделать это дать некую характеристику и описание каждому персонажу отдельно.

Персонажи расположены в следующем порядке: слева - два шиноби, справа - два самурая.


Шиноби.

Акира - скрытный шпион и искусный воин потерявший руку в одном из поединков. У него кибер-протез вместо руки, кибер-протез соединен с мозгом посредством кибер-интерфейса. Кроме того часть лица и глаз также пострадали поэтому лицо частично закрыто маской. Мало кто знает кем Акира был раньше, до того как примкнул к шиноби, но ходят слухи что входил в один из кланов самураев. В результате некоторых обстоятельств стал отступником.

Саи - искусная шпионка, владеет приемами рукопашного боя и борьбы, отличный стрелок и метатель ножей. Имеет в арсенале особый оптический прибор который позволяет ей видеть сквозь стены, повышает точность стрельбы и содержит в себе тактический многоцелевой компьютер. Этот прибор посредством кибер-интерфейса соединен с мозгом.



Самураи

Сноб - огромный, прямолинейный и физически сильный человек. Кроме того его костюм это броня с реактивными двигателями позволяющими ему высоко прыгать и перемещаться по воздуху, но не летать. Сноб может проломить фактически любую стену. Управление костюмом осуществляется при помощи кибер-интерфейса. От шлема отходит толстый жгут проводов в общей оболочке. Данный тип управления как и сам костюм является устаревшем, но безотказным.


Страйкер - внешне не очень сильный человек. Его специализация компьютеры, сканеры, жучки и прочая аппаратура. Носит маску и капюшон. Маска внешне представляет собой сплошное стекло. Однако маска является и компьютером при помощи которого Страйкер осуществляет свою деятельность по поиску баз группировки шиноби. Сражается при необходимости двумя прямыми мечами.


Ну как говорится что вышло, то вышло )))) Видеть их уже не могу. Особенно вот этого здорового.
 

Вложения

Сверху