Render.ru

WIP Приключение в Гробнице Некронов

Самаэль Хорн

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#21
Зациклился на моделировании тела. Ад получается, на самом деле... Мужчин до этого не моделил никогда. От этого и все проблемы. С анатомией пока беда... Выкладывать пока не буду, ибо косяки ужасные повсюду. Как только исправлю самые хреновые — выложу.

PS: Следует учесть, что инквизитор будет в доспехах, так что на тело я потратил слишком много времени. Впрочем, с этим я поделать уже ничего не могу.
 

Самаэль Хорн

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#23
Хм. Думаю, следовало сразу пояснить где кто на изображении... Как говорится, лучше поздно, чем никогда.
Итак, слева на право (на второй и третьей картинках):
Арлекин, Орк-медик, Инквизитор, Демонхост.

PS: Это не финальный вариант композиции и она, наверняка, будет меняться.
 

Самаэль Хорн

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#24
Увы, для конкурса времени совсем не остаётся (куча дел, как всегда...). Закончить свою работу к окончанию конкурса уже не успею, но всё же закончу работу. В данный момент делаю доспехи инквизитора и арлекина.
 

Самаэль Хорн

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#25
Инквизитор. Финальные пропорции (править уже некогда, к тому же тело будет полностью скрыто по бронёй. (На скрине лица видно, что глаза стоят криво, но это поправлю позже).
 

Вложения

Самаэль Хорн

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#26
Арлекин в полном боевом облачении (хотя, без оружия и без позвоночника (его я уже замоделил, но нужно подгонять под пропорции тела)). К сожалению, топология ужасна, так что для добавления деталей мне придётся делать ретопологию. Это печалит весьма.
 

Вложения

Самаэль Хорн

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#27
Решил всё же поправить пропорции инквизитора, ибо слишком худощав и слаб (особенно хреново вышли руки). Сейчас этим и занимаюсь.
 

Самаэль Хорн

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#28
Поправил пропорции инквизитора. Сглаживать модель не стал, ибо под доспехами этого видно всё равно не будет, так что не буду зря тратить время и полигоны.
 

Вложения

Сверху