Render.ru

WIP. по персонажам

Александра Пейсахович

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#2
шиноби.jpg

самураи.jpg


полностью.jpg


Поиск начальных силуэтов и их сомтрибельности вместе.
Решение сделать самураев с орнаментом и боле "остроконечными", в то время как шиноби все в проводах и "обтекаемы". Так же это подчёркивается цветом: шиноби -- сине-чёрные, самураи -- красно-оранжевые (или золотые, посомтрим, как лучше смотреться будет)

На заметку, что дальше будет делаться:
1. Найти более интересную форму масок и лица у самураев.
2. Продумать человека и кабину пилота в самурайской мехе.
3. Сделать самого меха более витиеватым и волнистым.
4. Продумать как лучше показать, что шиноби -- кборги, а самураи просто в броне.
5. Продумать получше мелкого шиноби на тонких ножках, а то скушный больно. (пушку хоть ему нарисовать большую)
 
Последнее редактирование:

Александра Пейсахович

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#3
Снимок.JPG Кажись я уже проебался в тот момент, когда начал делать свою стремноту. На самом деле это тян.
Мне пришла идея сделать шиноби более кубическими и обтекаемыми проводами. Надо будет сделать ей несколько вариантов: с волосами, без и со светящимися волосами-шлангами как глаза и рот, типа светятся они при подключении к чему-то.
Плюс, без понятия убирать ей эти синие штуки на руках или нет, особого практического применения я им не придумал, но если у неё будет только одна половина лица такая синяя и светящаяся всегда -- будет странно, но с другой стороны это же шиноби, им шибко светиться-то не стоит, да и будут у неё волосы со светоидной абилкой.
Ладно, мб это сотит уже решать при рендере, а до него ещё далеко.
 
Последнее редактирование:

Александра Пейсахович

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#4
Снимок.JPG тян шиноби.jpg
ну, потихоньку что-то делается.
Не мог нормально продолжить так как ещё кучу всего делать надо, но успеть я должен.
Пока сильно выдрачивать не буду, да и смысла не вижу, дорисую волосы в двух видах и начну друого.

Ещё начал думать над вторым шиноби. Чутка долбанутый киберпанк выходит, но зато андроидов уж точно с самураями не перепутаешь )00))
 
Последнее редактирование:
Сверху