Render.ru

WIP персонажи

Макс Котовски

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#1
Шиноби сумасшедший дед со внучкой, пока очень грязные скетчи. Хотя в целом характеры персонажей уже нашёл и буду рендерить, тогда уже появится ясность. Самураи на марше.
 

Вложения

Макс Котовски

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#2
Набросок самурая, это второй из пары. Его задача разведка, обнаружение противников, сбор данных и оказание поддержки огнём дронами. Легко бронирован и вооружён но обладает очень мощным, защищённым от виртуальных и физических атак нейроинтерфейсом.
 

Вложения

Макс Котовски

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#6
Остальных наверное уже не успеть.

Добавлю описание чтобы не пропало, может кого вдохновит и поможет: девушка из бедных кварталов, сирота. Такие часто попадают в серую сеть в качестве рядовых бойцов. Нейроинтерфейсы используются самые простые и устаревшие. Как и оружие. В качестве прикрытия заняты неквалифицированым трудом и мелким криминалом. Это Ван Ю. Сирота, с детства слепая. Бежала из приюта от домогательств воспитателей, обладая приородной красотой и грацией быстро нашла работу танцовщицы и попала под покровительство местной бандитский группировки. После чего была завербована в серую сеть. Примитивные глазные импланты были заменены на комплексный набор визоров и сенсоров как гражданского так и военного назначения вживлённных в переднюю часть головы, приборы замакированы в декоративном корпусе с рядом развлекательных функций как обычные сенсорно-визуальные импланты. В тело вживлена старая военная система стимуляции и контроля мышц, разогнанная и усиленная специалистами серой сети. В качестве оружия Ван Ю использует укороченый помповый дробовик с глушителем и метательные ножи. Ну и старый мишка Ли с секретным жкранированым дном который используется как под у ок и с которым Ван никогда не растаётся. Прозрачный костюм и плащ которые с виду дешёвая бросая вещь имеет слой управляемый цвето и свето маскировки позволяя буквально раствориться в воздухе. Больше всего на свете Ван любит мультики, море и побыть одной.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Сверху