Render.ru

WIP персонажи

J.Eve

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#2
Начать решила с шиноби.

Легенда:
Двое молодых людей (у меня будут брат с сестрой) борются с системой. Не старше 28, так как у них есть, время, желание и необходимый оптимизм:smile: Деньги у них вряд ли имеются в большом количестве, так что весь образы будут разрозненные, собранные из того, что нашлось.

Основным прицепом, на мой взгляд должно стать то, что вся их экипировка и оружие должны быть скрыты или замаскированны (они же вроде как скрываются от закона и я принципиально не хочу, чтобы эти ребята вели исключительно ночной образ жизни/шарахались только по подворотням).

В целом – светлые мечты, посмотрим, что получится.
 

J.Eve

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#4
В общем по характеру мне нравился полученный вариант. Но подумав, я решила ещё посмотреть варианты поз с другим оружием.

Снабдить девушку было решено:
1)Складной двуручной палкой убивалкой (сейчас она никуда не годится по внешнему виду)
2)Огнестрельным оружием (сумка на сапоге)
3)Баллончики с краской, которые стреляют не краской
4)Тупой кухонный ножик (наверное это будет кинжал), который прячется в длинном рукаве.
 

Вложения

Последнее редактирование:

J.Eve

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#5
В целом решение было правильным, потому что поза с огнём мне понравилась больше. Немного поработала над образом и,наверное, сейчас переключусь на её брата. Может ещё какие идеи придут позже. Если нет, буду работать с тем, что есть.
 

Вложения

J.Eve

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#7
Девушка шиноби пришла к какому-то результату, пока пусть живёт так. Время плотно заняться вторым
 

Вложения

Сверху