Render.ru

WIP Охотники за сокровищами

Наталья Курначенкова

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#2
Назрело два варианта. Какой выбрать еще не определилась Первый как начало приключений. Ребятушки на своей видавшей виды летающей громозеке отправляются в путь за сокровищами. Трое в лодке не считая собаки :))))
zeppelin3.jpg
 

Наталья Курначенкова

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#3
А здесь в самом пекле событий девица главарь шайки-лейки, она же кеп летающей громозеки, ухватила таки главный приз (оно же сокровище, оно же магический кристалл) невыносимо прекрасно сияющий на всю пещеру и разбудивший каменных чувачков, которые его "усиленно" охраняли. Момент первой встречи :)
zeppelin2.jpg
 

Tania Emelianova

Активный участник
Рейтинг
15
#8
Последнее редактирование:

Наталья Курначенкова

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#10
Пришла идея, после которой отвалилось предыдущее начало путешествия (на летающей громозеке). Все началось с гонки за сокровищем. Со всех сторон света на эту гонку собрались искатели приключений и любители легкой наживы. Первых прошедших все испытания и добравшихся до сокровищницы ожидает неслабый куш. Наши герои (в том же составе) погрузились в свою самоходку и стартанули в пустынной местности окруженной горами, за ними рванули и их соперники. Гонка началась. Пещеру с ожившими каменными великанами пока оставляю актуальной.
 

Вложения

  • 48,2 КБ Просмотров: 300

Наталья Курначенкова

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#13
Поработала над характерами героев, осталось доработать костюмы, добавить сопутствующие "аксессуары". Итак, что имеем. Отвязная команда искателей сокровищ: Собака- киборг. Тощий пацан слегка съехавший растаман тире хакер, толстый за капитана, ну и девчонка спортсменка, почти комсомолка и просто красавица.
cd.jpg
 

Наталья Курначенкова

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#15
охотники за сокровищами.jpg

Наконец могу разместить промежуточный этап самой работы. История немножко подкорректировалась в процессе работы, ее повешу чуть позже. А так осталось довести картинку до ума, отдеталить по полной, работы еще невпроворот. Хочется поработать и над картинкой с каменными монстрами в пещере, но боюсь тогда не доделать основную.
 
Сверху