Render.ru

WIP "Охотники за сокровищами"

Рейтинг
66
#3
Пока кратко опишу примерную историю о «Межпространственных охотниках за сокровищами» из далекого будущего.

Лидер банды - Горгона (рисунок выше. Остальные еще в процессе создания). Первое, что объединило всех охотников, помимо желания разбогатеть - изгнание за свои разрушительные пристрастия. И вот, бороздя сквозь время и пространство, планеты и измерения, самая неуловимая банда в галактике охотится за бесценными артефактами, великими изобретениями, информацией и даже потерянными планетами! За голову каждого назначена просто неприлично огромная сумма))
 
Рейтинг
66
#5
Может кто-то скажет, что я сильно заморачиваюсь с персами, но я именно в таких эскизах могу сделать окончательный вариант "образа" героя)
 

Вложения

Рейтинг
66
#8
Пока сделала средненький эскиз, поскольку сама долго определялась с перспективой и композицией.
"Герои, уходя от преследования, мчатся на украденном корабле в параллельный мир, оставляя за собой волну разрушений".
Нужно еще сделать эскизы двух охотников и корабля, ибо штука эта должна выглядеть солиднее и круче)
 

Вложения

Сверху