Render.ru

WIP "Отбросы"

Эд Федорей

Активный участник
Рейтинг
11
#1
Попробую свои силы! Параллельно буду вести WIP и на своей странице в ВК! Всем удачи!
 

Эд Федорей

Активный участник
Рейтинг
11
#3
долго сомневался ....но лучше запатентую такую идею...надеюсь не увидеть такую планировку у других участников
 

MarzArt

Знаток
Рейтинг
26
#12
шлем одновременно похож на голову протоса из Starcraft и на шлем космодесантника из Вархаммера)
ночью ретопил шлем-маску для джагернаута
Треугольников многовато, лучше от них избавиться
 

Эд Федорей

Активный участник
Рейтинг
11
#13
спасибо, Marz, эта маска пойдет на задний план (неожиданность на мостике), а так пока прикинул эту маску для дока
 

Вложения

Эд Федорей

Активный участник
Рейтинг
11
#14
Надо обдумать куда поставить остальных 2х персонажей: снайперша точно будет с арбалетом и монолитной маской, штурмовика обязательно сделаю в движении. Джагернаут хватает с уступа неприятеля, передний план весь во власти доктора(тот играет на камеру, жестом правой руки (с ножом) просит быть потише ))))
Кажись свое направление можно описать как гибрид sci-fi и стимпанка(более). Окружение как в пром зоне города, (трубы, цепи, металл, элементы дыма). Оранжевые тона...возможно, сделаю атмосферу как после дождя
 

Эд Федорей

Активный участник
Рейтинг
11
#16
Уж очень напоминает злодея из "фантастической четверки" )
я скульптил маску вообще без референсов, не знаю почему она так всем что-то напоминает и главное - у каждого свои ассоциации
 

Эд Федорей

Активный участник
Рейтинг
11
#18
А вот сама снайперша, прототипы оружия, личного дрона техника. Сама же героиня держит на мушке ошарашенного электрика, целясь (!) арбалетом прямо в..в него. Сори за качество эскизов, на то они и есть эскизы. . . Пожалуйста, критикуйте и советуйте!
 

Вложения

Эд Федорей

Активный участник
Рейтинг
11
#19
что-то все не так с вот этими набросками, все не то, не та атмосфера, эти головы у меня точно никуда не пойдут..
 

Вложения

Эд Федорей

Активный участник
Рейтинг
11
#20
и снова привет, поработал с образом снайперши (Виктория), такая стилизация для досье будет и у остальных персонажей..... а так...тяжело пока...постараюсь все сделать в edit poly и по возможности применять zbrush (кусок ткани, бетонную поверхность)....так как действие задумки происходит вечером, почти закат, свет падает под небольшим углом, рендер и освещение такого счастья заберут много нервов, следовательно, композ буду делать в NUKE, даже не в АЕ. Merge, Shuffle, ShuffleCopy, Blur, Grade - основной минимум, которым я буду пользоваться. Так будет проще, в слоях точно не запутаюсь, наложить рендер серой сцены с главной тенью не составит труда. Всю финальную сцену OBJ c камерой загоню в нюк, далее в Scanline Render, добавив источник света я получу процедурность дополнительного освещения....как говорят...."на посте исправим"......И так мой мир....Добро пожаловать в альтернативную реальность, наши дни, Британская империя, Лондон, мир переживает холодную войну. Под шумок конфликтов между странами, частные корпорации начинают свою игру. Вооруженная до зубов частная охрана была почти у всех крупных предпринимателей! Итогом их амбиций стали: социальная нестабильность, протесты, экономический кризис, застой экспорта и импорта товаров, постоянные столкновения между Оппозицией и Альянсом....Наступают дни когда дипломатия бессильна, а военные силы Альянса Британской Империи наделают слишком много шума!... "Центральная тюрьма Британской Империи для особо опасных преступников". Крайние меры, которых требовала ситуация, были в стенах именно этой тюрьмы. Шейн, Виктория, Бишоп, Слепой - одни из тех заключенных сектора А, с меткой "Угроза Нац. Безопасности"...Что ж ...Какая ирония?..Личные вопросы империи поручат решать головорезам....to be continued PS внимание на 2ое изображение! нашел место для техножреца, он пускает 2 баллистических ножа в охранника, рикошет второго ножа, бетонный осколки, первый нож без одной секунды уже в жертве, глазами которой мы видим эту картину!!.
 

Вложения

Сверху