Render.ru

WIP Наемники. Отряд "Кровавый шквал"

Эд Федорей

Активный участник
Рейтинг
11
#41
знаешь, в студиях звукозаписи стены обшивают таким вспененным пенополиуретаном в форме пирамид или призм, если захочешь, можно найти им место, и без того крутом, окружении
 

MarzArt

Знаток
Рейтинг
26
#42
знаешь, в студиях звукозаписи стены обшивают таким вспененным пенополиуретаном в форме пирамид или призм, если захочешь, можно найти им место, и без того крутом, окружении

------------------------------
WIP наемники
Спасибо за совет, может использую, сейчас как раз размышляю над детализацией передней стенки
 

displaced

Знаток
Рейтинг
35
#43
Повторяющиеся формы это безусловно хорошо, но тут главное не переборщить с детализацией, чтобы все не превратилось в шум. В целом неплохо, только пол вокруг генератора немного... ну ты понял)
 

MarzArt

Знаток
Рейтинг
26
#45
Повторяющиеся формы это безусловно хорошо, но тут главное не переборщить с детализацией, чтобы все не превратилось в шум. В целом неплохо, только пол вокруг генератора немного... ну ты понял)

------------------------------
Отряд геометрической пропаганды WIP
Да, пол вокруг генератора, это провал, я переделаю всю площадку, если времени хватит.

потрясающе выходит=) ты походу кайф от такого моделирования ловишь =)

------------------------------
Мой WIP
Спасибо) Честно говоря, да) Никогда раньше такого не делал, а тут вроде стало получаться. Жаль, что все идеи воплотить не позволят сроки.
 

MarzArt

Знаток
Рейтинг
26
#46
АААА, подскажите, где купить лекарство от лени. 2 дня уже ничего не могу сделать) Ни одной мысли в голове, ужас какой-то)

В общем, переделал площадку, она будет краской разбита на сектора и отражать чудо-юдо генератор посередине, также на ней расположится консоль управления геренатором, толпа врагов и бомба. Передняя стенка в процессе. Пространство под площадкой будет задымлено. Осталось сделать потолок и кучу девайсов. А так лееень... Еще 2 дня на окружение по графику) А потом персонажи. Конкурс, что ты делаешь, прекрати)
 

Вложения

Рейтинг
61
#47
Детально прорабатываешь окружение, много мелочевки, выглядит весьма внушительно. Так держать!
 

MarzArt

Знаток
Рейтинг
26
#49
romale, InFiNiTe, спасибо!

Мне по ночам стали сниться кошмары. В кошмарах я текстурю эту сцену)
 

MarzArt

Знаток
Рейтинг
26
#50
Ну все, окружение почти готово (моделлинг). Потолок стеклянный, в нем будет видно нашу родную планету. Если останется время после персонажей, текстуринга, освещения и атмосферы, то еще добавлю девайсов и проводов разных. Остальные детальки добью текстурами. Збраш, настало твое время! От поликов уже тошнит, пойду лепить персов)
 

Вложения

kresh

Мастер
Рейтинг
202
#52
Вау! Окружение очень здоровски выглядит.
Удачи и терпения в текстурировании.
 

MarzArt

Знаток
Рейтинг
26
#54
Хаха даа уж будет тебе веселье))
Удчи!
Получается отлично
Спасибо) Да уж, веселья будет полные штаны)

Вау! Окружение очень здоровски выглядит.
Удачи и терпения в текстурировании.
Спасибо) Надеюсь хватит времени на детальное текстурирование!

Воу офигенный шот=) сразу динамика появилась!

------------------------------
Мой WIP
Спасибо! Я пока еще экспериментирую с ракурсами, благо локация большая и закрытая, можно ее с разных углов показать. Одно печалит - часть деталек не помещается в кадре, а я их так усердно моделил)))
 

Max234666cccp

Бронзовый спонсор
Рейтинг
221
#56
Прикольно - с освешением получается!
Я бы единственно на поручнах вот на этих цилиндриках либо добавил полигонов - либо их вообше убрал - в глаза бросаются они.
 

Outsider

Знаток
Рейтинг
21
#57
ох какая детализация, круто!! над ракурсом еще подумать надо, в зависимости от расположения на ней героев
 

MarzArt

Знаток
Рейтинг
26
#58
Прикольно - с освешением получается!
Я бы единственно на поручнах вот на этих цилиндриках либо добавил полигонов - либо их вообше убрал - в глаза бросаются они.
Не совсем понял про цилиндры. Ты про те, которые на состыковке двух поручней или которые посередине по 3 штуки висят?

ох какая детализация, круто!! над ракурсом еще подумать надо, в зависимости от расположения на ней героев
Ну да, ракурс полностью зависит от персонажей, заранее не настроишь(
 
Сверху