Render.ru

WIP наемники 3D

mishmish

Мастер
Рейтинг
116
#1
начинаю работу
тему выбрал зверей, Медведь воин(здоровенный махнатый), снайпер ящер(расчетливый скользкий хладнокровный убийца) итд
 

mishmish

Мастер
Рейтинг
116
#2
что то накавырял седня типа концепта для медведя штурмовика))), руки только ещё Z сфера почти))
 

mishmish

Мастер
Рейтинг
116
#6
с сюжетом и композицией решил не мудрить, отряд наемников, генетически модифицированных зверей, попадает в окружение мутантов.

за мутанта сойдет недавняя модель, немного переделанная сегодня
 

Taidrem

Мастер
Рейтинг
127
#8
Что-то у тебя мутант какой-то не реалистичный. ладно елси бы это было для игры там на айпфон но для композиции художественной по моему чересчур простоват.

А так задумка интересная)
 

mishmish

Мастер
Рейтинг
116
#9
Согласен, деталек можно навалить ещё, особо менять не буду, постараюсб текстурками вытянуть, модель просто заретоплена уже в 8000 полионов, для массовки (думаю мутантов штук 30-35 будет) наверно сойдет
 

mishmish

Мастер
Рейтинг
116
#10
+ немного деталек, ап

Свободного времени на выходных оказалось куда меньше чем рассчитывал((
 

Вложения

mishmish

Мастер
Рейтинг
116
#12
начал размышлять про оружие штурмовика. в идеале должна быть штурмовая винтовка типа м 16, Ак 47, естественно модернизированная под размер и дизайн солдата. Но штурмовик медведь это образ дикой мощи)) ...недолгие размышления и поиски современного прототипа привели к умозаключению что будет не штурмовая винтовка а...
 

Вложения

mishmish

Мастер
Рейтинг
116
#14
Полностью доделал руки(пока только левая в правую отзеркалю), начал стряпать корпус, думаю отойти немного от первоначального концепта, добавить стиля аля спэйс марин из вархамера
 

Вложения

mishmish

Мастер
Рейтинг
116
#16
добрался до компа!!!))) доделал торс))) остались ноги))

в таком темпе 4 перса точно не успею сделать ((
 

Вложения

mishmish

Мастер
Рейтинг
116
#19
Набросал таз, пока без деталек, завтра по планам заняться кишками и всей "проводологией")))
 

Вложения

Сверху