Render.ru

WIP Наемники 2D

urbanfox

Активный участник
Рейтинг
10
#21
а медведь испугался чудовища и нечаянно лапой включил фонарик(фонарик - инструмент медика, как операционная лампа ), а мальчик от этого еще больше испугался)) лежит и не может пошевелиться от страха, в медведЯ вцепился!
 

urbanfox

Активный участник
Рейтинг
10
#22
совет- добавьте драматизма, накройте мальчика сверху подушкой, но не до конца
так дети пытаються защититься когда бояться, рядом фонарик валяется и бьет под подушку- и видно заплаканое лицо мальчика
медведь-пытается успокоить мальчика

------------------------------
DeviantArt
vk
---
contest WIP: Наемники
Спасибо за совет! я подумаю)
 

urbanfox

Активный участник
Рейтинг
10
#23
Лучник. Ничего пока больше в голову по нему не приходит. Может кто что посоветует?) буду пока следующего рисовать
 

Вложения

urbanfox

Активный участник
Рейтинг
10
#24
совет- добавьте драматизма, накройте мальчика сверху подушкой, но не до конца
так дети пытаються защититься когда бояться, рядом фонарик валяется и бьет под подушку- и видно заплаканое лицо мальчика
медведь-пытается успокоить мальчика

------------------------------
DeviantArt
vk
---
contest WIP: Наемники
Вот, набросала по вашему совету, пожалуй так лучше(подушку одеялом только заменила), но теперь кажется что медведь ничего не делает в такой ответственный момент, и спиной его не хочется разворачивать...
 

Вложения

Limit_Point

Активный участник
Рейтинг
11
#25
Только сейчас начал просматривать 2d випы. Очень атмосферная работа. Вроде просто всё, но эмоций вызывает отнюдь не мало! Думаю, что задумка удаётся.
И удачи Вам.
 

urbanfox

Активный участник
Рейтинг
10
#28
Только сейчас начал просматривать 2d випы. Очень атмосферная работа. Вроде просто всё, но эмоций вызывает отнюдь не мало! Думаю, что задумка удаётся.
И удачи Вам.

------------------------------
W.I.P.Хранители Миров
W.I.P.Просто Кухня
Спасибо)) воодушевляют такие слова, буду стараться!
 

urbanfox

Активный участник
Рейтинг
10
#30
Общая атмосфера и мишка! "время пришло в гости отправиться..." но время поджимает, а процесс туго порой идет, надо ж еще досье рисовать!!!
 

Вложения

urbanfox

Активный участник
Рейтинг
10
#34
Персонажи для досье. Дорисовываю штурмовика и скоро заканчиваю досье(описание уже наверно в финале будет). По самой работе еще хватает доделок, времени мало, стараюсь успеть.
 

Вложения

urbanfox

Активный участник
Рейтинг
10
#35
если честно, штурмовику не могу продумать оружие... чувствую ерунда получается (конструкторская мысль отказывается работать). хочется что то такое, что можно слепить из того что валяется в кладовке на полке: баллончики, деревяшки, изо лента, проволочка и тд, вообщем буду думать
 

urbanfox

Активный участник
Рейтинг
10
#39
еще раз пересмотрела, совершенно точно - все круто....

------------------------------
2в Wip. Наемники. Зайцы
Спасибо! Чисто визуально вроде норм, но если вдуматься как это оружие стреляет, то возникают вопросы.там баллончик с газом и зажигалка привязана, а как работает спусковой механизм и как это все вместе связано непонятно....
 

urbanfox

Активный участник
Рейтинг
10
#40
Рисую-дорисовываю, а конкурс решили продлить на пару дней, постараюсь не пользоваться этим бонусом. Пробую успеть к пятнице, да и глаза уже мозолит работа эта
 

Вложения

Сверху