Render.ru

WIP models by Zefy

#21
Спасибо за отзывы. В общем пересмотрел я всё это дело и решил сделать небольшую 3д сцену(типа диорамы), так как с фото пока что не умею работать.
А по размерам курочки - она небольшая, 3м в высоту(наверное на согнутых ногах), внутри один человек.
 
Рейтинг
539
#23
Ящики странно выглядят, очень круглые, значит пластиковые, вес такого титана который давит через дверь врядли выдержат так ровно, я бы заменил на какое то полено и положил лист на полено
 
Рейтинг
539
#30
Прогресс точно есть, но нужно поработать над матами и освещением еще, сейчас выглядит как буд то все обьекты из картона в сцене, может это и есть стилизация по плану, если так и есть то тогда нужно как то сделать на этом акцент
 
#31
Прогресс точно есть, но нужно поработать над матами и освещением еще, сейчас выглядит как буд то все обьекты из картона в сцене, может это и есть стилизация по плану, если так и есть то тогда нужно как то сделать на этом акцент
Спасибо, над материалами я еще поработаю да и свет в сцене не финальный. Потом попробую отрендерить элементы сцены отдельно, чтобы каждый подправить можно было
 
#38
в максе в споте или директе есть проджектор мап
Попробовал подобное только вирей пихнуть. В принципе что-то получилось, еще покручу.

Такой вот вышел примерный результат. Еще не финальный
001.jpg
 
#40
Новый год, новые модели. Первым выступает Тип 2605 (Type 5 Heavy) — проект японского сверхтяжелого танка времен второй мировой. Пока в таком виде. Модель под смуз и рендер.
001.jpg
 
Сверху