Render.ru

WIP. Куберпунк

Gaurdo

Активный участник
Рейтинг
9
#3
Шинкава тоже решил поучавствовать ) Охренительно просто !
 
Рейтинг
73
#6
По шиноби решил оставить только женских персов из прошлых скетчей. Из них и буду лепить.
У самураев будут только мужские персонажи. Почему бы и нет? Пока такие скетчи.
 

Вложения

Рейтинг
73
#13
Что-то загрузил работы, а описание видимо слетело, так что пусть тут будет на всякий случай всё

Самураи
Разделю их на два класса - Spider и Tank.
В группе ведущим является Tank. Представляет собой человека, скрытого под бронёй, все конечности которого заменены на имплантаты. Управление имплантатами производится через нейроинтерфейс, находящийся на спине вдоль позвоночника.Танк использует в качестве вооружения как огнестрельное так и холодное оружие. Имеет возможность закрепить мощную винтовку на плече и обеспечить себе высокую устойчивость. Имея повышенную броню и огненную мощь, Танк имеет низкую мобильность,
а из-за высокой зависимости от нейроинтерфейса уязвим для атак Хакера из группировки Шиноби. Поэтому для поддержки имеется напарник - Spider. Его роль по сути быть глазами Танка и обеспечить скорейшее уничтожение Хакера. Спайдер максимально приближён к возможностям Шиноби, имеет такую же высокую подвижность, а благодаря дополнительным конечностям в виде 4-ёх длинных рук и искусственной ткани Geckskin (гекконовый костюм) способен эффективно передвигаться по вертикальной поверхности.
Управление имплантатами производится так же через нейроинтерфейс на спине. Минусом является относительная хрупкость дополнительных конечностей. В качестве оружия использует мечи.

Шиноби
Shadow и Hacker
Шиноби в бою наиболее сосредоточены на взаимодействии с окружающими объектами. Эту роль эффективно выполняет Хакер, который благодаря нейроинтерфейсу в голове и успешным взаимодействием со своим ИИ взламывает центральную операционную систему, уничтожает любые мешающие хрени вроде видеонаблюдения, сигнализации и т.п., устраивает ловушки, с помощью дронов производит различные диверсии, сбор информации. Имеет существенный минус - не владеет оружием, поэтому Хакеру нужно очень тщательно выбирать место укрытия и продумывать ходы отступления. Соответственно основную боевую роль выполняет Shadow, ну или Тень. Тень использует различные виды оружия, имеет высокую мобильность. Благодаря нейроинтерфейсу на спине и в голове использует такие способности как ночное зрение и ускорение с помощью имплантатов ног не свойственное обычному человеку. Так же костюм обеспечивает невидимость. Тени нужна постоянная информация об обстановке вокруг, так как имея низкую защиту, она постоянно должна быть в движении. Так же расчистка пути от различных преград, например, той же сигнализации, так как подобные навыки у неё ограничены. Помощь в подобных проблемах ей и обеспечивает Хакер.
 

Вложения

Сверху