Render.ru

WIP Homo Homini Semki Est: Гайдзины опять за своё

Deflorist9000

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Аригато в хату, бисёнэны!
Заценил название "самураи против шиноби", чётко придумано, ага))))
Первые типо от глагола "ждать", ну типо ждуны, хех.
А вторые типо от глагола "терпеть", чиста терпилы.
"Ждуны против Терпил", збс )))

Пахвально, что решили взять тему сайберпанка, правда азиатский калорит вряд ли выдержите.
Ну тип каждый сайберпанк с дождями и бар должнен быть.
В баре типа сакэ пьют, по усам течет да в рот не попадает.
Ну тэк вот, у азиатов есть енот-собака, тануки, он типо любит нажраться, и типа ихний маскот. Нет тануки - нет азиатскости.
Так вот у тануки пивное брюхо, а подним детордный орган, а ниже - шары.
Ну яйца его тип, и огромные, размером с живот, не меньше.
А он их ещё раздувать может и забивать врагов досмерти, не знаю зачем правдо.


Вообщем канфликт таков: цэнтральный ИИ добывает семки, поля растит с растениями, ну там семочными или как они там зовутся, все дела.
Но Самураи это типо мутные такие типы, воняют вечно "наши семки, масло льём из них, пшли отсюда"
И "самураи" вообще это ихние погоняло у местных, так-то они тупо релгиозные куьтисты-полийцейски, но живут по закону Бога "Всех отправь в ад, а самому в рай", за то и празвали "Саму-в-Раями"
А главный Шиниоба, типа пацан чоткий, в автамастерской, работает, шины меняет, масло, полный осмотр, недорого и качественно надо сказать, я сам был поражен, если интересна могу адресок подкинуть,так вот, грит им "че за базар гнилой такой, семки для народа!"
И сидят все значат на дестриктах, кто первый пятки поднял, тот дестрикт потерял.
Ну а ии грит, "херли вы тут раселись, идите гоните с ихних територий! блэт, я тут семки ращу, а вы штаны просиживаете, жопы ленивые"
Ну а чо делать пришлось идтие мордасы начищать супостатам.
Тип главный самурай заходит и грит "я конечно не паспортный стол, но в Щи прописать могу"
"харе вонять" ему отвечают шиноиоби "просто повлагалщиствовать сюда пришел?" (приме. ред. - мат тут нильзя жи? ну типа пусть такая цинзура будит )))) )
"Ну все влагалищец!"
Ну и опять табуретками дерутчся, нет сил уже пакупать их.

На самом деле шиниоби типа красного они одицтворяют, буйные ребятп, а самураи типа синий они, расудительные хитые жопы, но одежду носят наоборот, у шиниоби - синяя спортивка адидас ( kupolas чтобы не засудили), а самураи - огненыне шмотки.

Короче уот персонажи:
Палицейские ребята:
Кибернитис (Юрий XCVII)
Типа чувак включает маленькие ии ядра, чтобы управлять территорией
Ходит по дестриктам просит предъявить веру в бога и не задерживать остальных.
Оружие: Миллион градусный меч
Интерфейс: Ковровое кружево для ковровых бомбардировок.

Кинцуги (Феодора XXIII)
Машина собранная из обломков других машин, считает себя человек и личностью, хотят её личность как и ёё тело собрано из множества
Оружие: Голос, читает молитвы
Интерфейс: Нейрокружево для защиты


Шиниоби:
Хакир (Серега Ровный( - взламывает катаной фаерволлы и тырит всякую инфу, восновном нюдсы телочек горчяих))) любит балтику девятку и тусит на дистрикте.
Оружие и Интерфейс: катана-экзоскелет

Дефлорист (Черри Поппинс) - Играет на флейте, чем зачаровывает окружающих. Считают иногда вампиром, потом что рот часто в крови. По её мнению каждая женщина заслуживает маленькую смерть.
Оружие: Флейта
Интерфейс: Нейрокружевное нижнее белье и сетка-колготки

Рефы
JXtj7GOUX8M.jpg
DknTAW0XoAA6AD3.jpg DkiZb2MX4AIsEG6.jpg
700_japanese-wellies-objects.jpg Blank+_399eb875e4c3935397a0efc3967548d5.jpg img6087_19421_big.jpg img6087_19421_big.jpg img6087_19421_big.jpg
godaessey-padre-cyber-man-includes-deluxe-bunon-front-cost-fits-up-3911442.png Reminds+me+of+this+_1bd88af980460c14996a6b735b7a7dd8.gif
 
Последнее редактирование:
Сверху