Render.ru

WIP Башня водного мага

Рейтинг
25
#2
Немного подрисовал воду
Может пока непонятно, но я хочу нарисовать башню из погибших кораблей. В планах добавить работе драматизма.
 

Вложения

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#3
Задумка интересная, смотрится неплохо. Корабли, имхо, словно размещены конструктором с краном. Мне кажется надо их побольше набросать, больше энтропии, хаоса и вариацию размеров и форм ещё разнообразить.
 
Рейтинг
25
#4
Задумка интересная, смотрится неплохо. Корабли, имхо, словно размещены конструктором с краном. Мне кажется надо их побольше набросать, больше энтропии, хаоса и вариацию размеров и форм ещё разнообразить.
Спасибо, я согласен что корабли слишком упорядочены. Попробую переделать. Мне очень важно ваше мнение.
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#6
Выглядит действительно лучше) Но вот мне кажется, что корабли больше похожи на катера и лодки. Хочется больше масштабности, многопалубности судов-крейсеров или массивности исторических испанских галеонов. Имхо, поищи рефы с большими судами. А так складывается впечатление, что если суда-катера, моторки то и башня маленькая.
 

Луна

Знаток
Рейтинг
62
#8
можно разнообразить разными эпохами!!:) корабли викингов! Корабли Греков-римлян!высыпавшееся золото!?:)Удачи в работе!!
 
#10
Этот вариант мне больше нравится. В планах расширить формат слева чтобы нарисовать мага стоящего на утесе (или на части от севшего на мель корабля).
 

Вложения

Рейтинг
879
#13
идея класная про корабли на скалах
а вот над морем - беда
попробуйте в кройняк текстурными кистями
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#14
последний вариант в разы лучше. По кораблям и башне рисунок выглядит уже масштабным. Расширение холста пойдёт на пользу, но квадратной не делай - ввысь тогда тоже будет лучше прибавить
 
#15
Спасибо всем за комментарии и критику! Lord Lambert, вы имели ввиду небо? Я его еще толком не прорисовал, когда определюсь с общей концепцией, обязательно доработаю и небо. Вот только не знаю, обязательно ли изображать "непоборимую силу", вставшую против мага? Честно говоря по этому поводу идей пока нет. Да и не знаю где изобразить подобное.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#16
второй месяц нет апов, 20 дней до конца конкурса, такие много обещающие эскизы, соберитесь и закончите работу, ждем!
 
Рейтинг
25
#17
Спасибо, Роман, за стимул! Просто смотрел работы других, думал куда мне до такого уровня и немного приуныл. Но сейчас настроен решительно! Вот новый ап, после большого перерыва.
 

Вложения

Рейтинг
25
#18
На самом деле очень долго крутил-вертел дракона, то мне цвет не нравился то еще что-то... В идеале хотел бы сделать его наполовину механическим (может с паровым котлом на спине и пушками)... Кракен (страж башни мага) тоже не совсем по цвету устраивает.
 
Сверху