Render.ru

WIP-Башня магов-воздух

Николай Грищенко

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Здравствуйте! Решил принять участие в конкурсе.Долго определялся с выбором школы. Попробую школу воздушной магии.Я новичок, в конкурсе участвую впервой. Пока что в поиске. Набросал окружающую среду, предпологаю в горы вписать башню и остальные действующие лица.

Обновление сообщения автором
28.03.2012 в 13:39
Изначальная идея выглядела вот так. Потом засомневался,не слишком ли глобально взял окружение. Башню предпологал завязать с вертикальными горами в центре композиции. Еще возможно все же отклонится от магии воздуха к техномагии, если не поздно?Имеется в виду данная окружающая среда. Посоветуйте пожалуйста, в каком направлении работать дальше. Буду признателен за хороший совет. Спасибо.
 

Вложения

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#2
мне нравится,как отображена изначальная идея, да - панорамно, да - развёрнуто. Но минус её в том, что всё безоблачно и радушно(вернее облака есть, но они не грозовые). Сложно будет вдохнуть напряжение. Поэтому я бы посоветовал поискать цвета в сторону мрачных оттенков - может быть даже не свойственных земным. А сам ланшафт как фундамент для работы - хорош. Удачи)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#3
Отличные наброски, до конца конкурса всего 20 дней, самое время поднажать и мы ждем вас в конкурсной галерее.
 

Николай Грищенко

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
Отличные наброски, до конца конкурса всего 20 дней, самое время поднажать и мы ждем вас в конкурсной галерее.

------------------------------
romatte.ru
Здравствуйте! Спасибо. Увы сейчас основная работа отнимает много времени,но буду стараться все подтянуть до завершающего этапа.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 486
#5
Очень надеюсь, что получится, у вас очень интересные наброски.
 
Сверху