Render.ru

WIP Азиатский киберпанк: персонажи

#1
Поехали!
Веду поиски, шиноби лучше чувствую, поэтому начинаю с них, параллельно думаю обо всей вселенной.

Первым стал женский персонаж – Сахарная белка-летяга (люблю животных).
Героине 19 лет, небольшого роста. Умеет далеко и высоко прыгать (белка-летяга же), карабкаться по вертикальным поверхностям (имеет когти), носит нательный нейроинтерфейс, который и сообщает ей такие суперспособности, это что-то типа внешней нервной системы.

Интересно, что на английском название этого австралийского животного звучит как Sugar Glider – Сахарный Планер, а Glider – это неофициальная эмблема хакеров, нарисовала одну из ее вариаций в углу, думаю, как использовать. Так что персонаж еще и хакер по умолчанию)

Возможно, добавлю ей хвост. Гаджеты, оружие и костюм продумаю позже, когда появится напарник)
 

Вложения

#2
Второй персонаж шиноби. Имя пока не придумала, рабочее название "падший воин". Возраст 41 год, рост 190 см. Система предала его, а он предал систему, но не предал свои принципы, возглавив альтернативное теневое сообщество, борющееся за свои идеалы.
Учит свою напарницу Сахарную Белку уму-разуму, не позволяя ей совершать мелкие пакости и проявлять бессмысленную жестокость.
 

Вложения

#3
Придумываю костюм для Белки и продолжаю разрабатывать характер и историю)
Самураев накидала первые варианты, технически норм, но они мне пока не нравятся, еще не поймала их образы
 

Вложения

Сверху