Render.ru

WIP _ Охотница за сокровищем_ L.L.

Рейтинг
879
#22
Максим Юрченко - ммм скорее всего нет, это не дочь Рипли. Это искательница приключений, расхитительница гробниц забытых цивилизаций.

Анатолий Б. - Гигер будет жить, покуда жива легенда в виде Чужого, а это будет на долгие десятилетия, и больше. Но все же обдумав большую часть яиц я решил убрать с сцены.

------
Up

И так проанализировав работу, решил убрать большую часть яиц чужого (но оставив несколько), добавить разрушенность коробля, в заброшенной планете среди джунглей.
В общем буду добавлять лианы, и растительность ксено флоры.





 

Вложения

Последнее редактирование:
Рейтинг
35
#23
Здорово, но что-то со светом не то. если со светом еще не работали, то извините за вмешательство в творчесский процесс.
- лицо от колбы, вроде, светлей, должно быть, и уж точно светлей коленка - она от рук недалеко находится, хотя по яйцам не скажешь, что слева есть освещение.
- На верхнюю руку свет слева (откуда там такой сильный свет слева на руках), вроде уже меньше попадает, зато там сильнай контурный свет от верхнего правого источника.
 
Рейтинг
879
#24
Здорово, но что-то со светом не то. если со светом еще не работали, то извините за вмешательство в творчесский процесс.
- лицо от колбы, вроде, светлей, должно быть, и уж точно светлей коленка - она от рук недалеко находится, хотя по яйцам не скажешь, что слева есть освещение.
- На верхнюю руку свет слева (откуда там такой сильный свет слева на руках), вроде уже меньше попадает, зато там сильнай контурный свет от верхнего правого источника.
Спасибо, но поясню по пунктам:
- персонаж выложен в чб наброске, судить по нему не стоит по освещению, так как все равно цвет, и свет будет совсем другой и настроенный уже под освещение.
- 28 апреля я писал в PS.
руки будут в перчатках, когда уже начну в цвете, а пока что не в том свете свои рефы.

так же на этой странице я написал что большую часть убираю яиц чужого, и буду переделывать окружение
 
Рейтинг
35
#25
Спасибо, не берите на свой счет,
про яйца смогла прочесть после того, как отправила пост, тоесть писали одновременно.
А вот про свет пропустила, извините.
Удачи и вдохновения!
 

Fear

Мастер
Рейтинг
609
#26
По мне так арт с ксеноморфными яйцами был очень даже хорош, особенно хвост чужого на слева сверху. Не затемнять бы тот угол при покраске, а выделить как-то. Короче говоря, Стас, не метуйся ! Взвесь все еще рах - времени навалом!
 
Рейтинг
879
#28
Fear
По мне так арт с ксеноморфными яйцами был очень даже хорош, особенно хвост чужого на слева сверху. Не затемнять бы тот угол при покраске, а выделить как-то. Короче говоря, Стас, не метуйся ! Взвесь все еще рах - времени навалом!
Да, но вот пробла что слишком бедно выходило, и в плане окружения, и цвета. Мало деталей и тд, поэтому решил что буду переделывать окружение, буду добавлять разрушенность корабля, лианы и тропическую ксено флору. Это разнообразит сцену в цвете и деталек будет много, добавить яйца чужого. Но так что бы не сильно мешались но и были. В общем повозиться прийдется, но времени достаточно еще.
На счет хвоста будет все, бликами буду выделять его.
 
Рейтинг
879
#30
Думаю будет круто, как ты задумал....в ленте фейсбука увидел такую ссылку, вспомнил про тебя....может полезно будет, если не видел. http://conceptartworld.com/news/alien-5-neill-blomkamp-film-project-concept-art-geoffroy-thoorens/
о спасибо, давно видел, но не сохранил тогда.
 
Симпатии: Fear
Рейтинг
879
#31
Up.
Почти неделя перерыва, и вот наконец то немножко появилось времени и продолжил.

В общем над лицехватом еще работать, но суть видна уже. Яйца решил делать по форме, и фактурности как с нового чужого, они как раз подходят для джунглей .

Ну сейчас меня устраивает теперь окружение, и разнообразие цвета в сцене.
 

Вложения

  • 929,2 КБ Просмотров: 766

Turbinskiy

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#32
Если вы всерьез хотите использовать существо и предметы, на которые зарегистрированы авторские права крупнейших компаний, то это немного странно) На голосовании работу ВООБЩЕ рассматривать не будут.
 
Рейтинг
879
#34
Если вы всерьез хотите использовать существо и предметы, на которые зарегистрированы авторские права крупнейших компаний, то это немного странно) На голосовании работу ВООБЩЕ рассматривать не будут.
Это называется фан арт, и да я собираюсь использовать вселенную ксеноморфов чужих, так как в правилах конкурса это разрешено.

Открываем правила конкурса и читаем "Придумывайте собственную вселенную или вдохновляйтесь уже существующей."
 
Симпатии: Fear

Fear

Мастер
Рейтинг
609
#38
Up.
Почти неделя перерыва, и вот наконец то немножко появилось времени и продолжил.

В общем над лицехватом еще работать, но суть видна уже. Яйца решил делать по форме, и фактурности как с нового чужого, они как раз подходят для джунглей .

Ну сейчас меня устраивает теперь окружение, и разнообразие цвета в сцене.
Круто получается! Так держать.

Если вы всерьез хотите использовать существо и предметы, на которые зарегистрированы авторские права крупнейших компаний, то это немного странно) На голосовании работу ВООБЩЕ рассматривать не будут.
Не, ты что... океаны фанарт конкурсов по всему свету. И за жюри отписываться так смело не стоит, раз не в их числе
 
Рейтинг
61
#39
мне нравится эта работа,но есть ощущение,что скучно одному персонажу,было бы здорово добавить ещё жизни в работу,может одно яйцо пусть вылупится и там появится маленький чужой ,можно его сделать няшным,мультяшным,это придаст работе изюминку. либо как то обыграть этот сосуд,сейчас он пустой,но в него можно поместить что-то ,как помнишь мультик Аисты,там дитё было в контейнере и оно так подсвечивалось. В общем можно ещё немного это всё улучшить, пока есть время
 
Рейтинг
879
#40
Всем спасибо!

Up
В общем основа добита, многие элементы в виде хвоста чужого, и лицехвата были убраны что бы не перегружать.
Теперь займусь детализацией главной героини, а затем деталить местами еще окружение.

 

Вложения

  • 1 004,8 КБ Просмотров: 526
Сверху