Render.ru

WiP 2D Наемники. Софи

Bowman

Мастер
Рейтинг
542
#41
Соглашусь, 1-й хорош.
Кстати, о деталях локации.. Я бы не отказывался от проработки - такая почва благодатная. Когда с персонажами более- менее определитесь, подумайте о фоне еще раз, исходя из внешнего вида вашего сквада..
 

софи 140666

Активный участник
Рейтинг
12
#42
Андрей Степанов спасибо. Я думаю, что конечно стоит попробовать. Начать для себя, просто в удовольствие, а там глядишь - что-нибудь и получится)
 
Рейтинг
93
#44
мне очень нравится! последний вариант композиции стал намного интереснее предыдущего и по плановости, и по взаимному расположению основных элементов.
что же касается мага, то мне нравятся первый и второй варианты. хотя первый, все же, больше -- он самый необычный.
главное -- не переставай верить, что у тебя все получится! удачи и вдохновения!!!
 

valwizard

Активный участник
Рейтинг
15
#49
Хорошиа свежая идея, и хорошая рука. Рисунок на высоте и композиция хороша. Будет интересно досмотреть
 

urbanfox

Активный участник
Рейтинг
10
#52
очень замечательно получается и композиция незаурядная и грамотная при том любопытно посмотреть финал
 

софи 140666

Активный участник
Рейтинг
12
#54
Надо срочно начинать в цвете, и то боюсь, что не успею. Просто кучу вариантов перебрала и ни на чем пока не остановилась. Буду очень благодарна, если кто-нибудь посоветует что-то. Изначально планировала сделать в черно-белом варианте, а потом через, к примеру, overlay добавить цвет. Но сейчас мне хочется более чистого и насыщенного тона, а я не знаю, как это сделать на данном этапе. И времени уже нет... Подскажите пожалуйста кто знает)
 

Вложения

софи 140666

Активный участник
Рейтинг
12
#57
очень-очень-очень хочется успеть!!!) Продление конкурса меня спасает, и то не факт, что уложусь. То проект, то учеба... Особенно сложно, что пока очень мало умею, а сделать хочется хорошо. Конечно, до идеала еще как до звезд, но такие конкурсы вдохновляют двигаться дальше!
 

Вложения

софи 140666

Активный участник
Рейтинг
12
#58
Безумно жалко, но я не успела. Лучник и целитель получились так, что я не хочу их выкладывать. Но окружение в целом получилось, как было задумано. Выложу промежуточный этап, не доработанный, но на котором мне пока все нравится. Потом обязательно постараюсь доделать, хотя бы для себя.
ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЮ С ОКОНЧАНИЕМ КОНКУРСА!!!
Спасибо огромное render.ru)
 

Вложения

Рейтинг
93
#59
жаль, что ты не успела! получилась бы отличная работа!
сейчас мне очень нравится задний план, маг, скалы. особенно маг! не расстраивайся, у тебя все впереди!!
и обязательно закончи работу!
 

софи 140666

Активный участник
Рейтинг
12
#60
Спасибо, Лев) Я закончу обязательно. У тебя очень крутая работа получилась, и очень качественная! Молодец, я рада что ты успел.
 
Сверху