Render.ru

W.I.P. Самураи против Шиноби (Дизайн персонажей) -Николай Жидков.

Николай Жидков

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#1
Увидел конкурс только 10.08.18 и сразу же сел за продумывание персонажей!
 
Последнее редактирование:

Николай Жидков

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#3
Шиноби. В первую очередь, как и в примере с самураями, накидал утрированные образы. Этим изображением показываю поиск идей.
 

Вложения

  • 547,2 КБ Просмотров: 271

Николай Жидков

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#4
Так как это недалекое будущее, я старался придерживаться минимализма и реалистичности персонажей.
Два самурая на службе Центрального ИИ. Слева снайпер, справа танк. Оба носят особые контактные линзы с тепловизором и ночным зрением. У обоих есть небольшие поясные мечи (Вакидзаси). Их носили древние самураи в паре с катаной.

Слева (снайпер) - Его нейроинтерфейс подведен от позвоночника к затылкку, что дает ему повышенную реакцию, ловкость рук и "супер" зрение. Его именной пистолет так же подчинен нейроинтерфейсу бойца. Обычно он прячет все эти провода под высокий шарф, но для наглядности я показал их на рисунке.

Справа (танк) - Его нейроинтерфейс заключен в экзоскелет, в котором так же расположились две его катаны. Скелет подключен к шейному позвонку (видно на рисунке), и спрятан под одеждой. Эта технология увеличивает силу, выносливость и скорость бойца. Пистолет на его бронежилете нужен лишь для подстраховки.
 

Вложения

  • 221,3 КБ Просмотров: 299

Николай Жидков

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#5
Так как это недалекое будущее, я старался придерживаться минимализма и реалистичности персонажей.
Два шиноби. Слева главарь их группировки (один из основных ученых). Справа хакер (ответственная за кражу технологий у Центрального ИИ).

Слева (главарь) - Он особо не прячет свою внешность, так как чаще всего находится в лаборатории. Но при надобности может "испариться", где угодно, так как он самый опытный из всей группировки.

Справа (хакер) - Она мастер по маскировке в толпе. Именно она разработала специальную маску, меняющую внешность. Аксессуар был украден у Центрального ИИ, где солдаты использовали такие маски как альтернативу балаклаве при низких температурах. А наша героиня переработала маску таким образом, что интерфейс берёт из Интернета миллионы фотографий лиц и меняет внешность носителя, как и когда ему вздумается.
 

Вложения

  • 244,2 КБ Просмотров: 307
Сверху