Render.ru

[выравнивание клипов]

#41
Да нет... просто Adobe на пятом месте в списке Fortune, а что там у нее в пушку не имеет никакого значения
По поводу плагиата =) интерфейс CDR целиком позаимствован у Windows GDI...
 

Softcat

Активный участник
Рейтинг
13
#42
В каждой серьезной графической программе, которую использует большое количество пользователей есть недостатки, и не мало! Причем в одной они - одни, в другой - другие, в третьей - третьи и т.д. Насколько серьезны те или иные недостатки судить можно достаточно условно, т.к. и работы в них проводятся разные, что для одного - ужасно, для другого - фигня, т.к. он с этим и не сталкивается никогда.
Так вот, Иллюстратор НЕ УМЕЕТ выравнивать маскированные объекты!
И сколько бы у нее не было остальных достоинств - не умеет, и это - НЕДОСТАТОК, и сравнение с Кварком более чем некорректно, т.к. в нем объекты всегда линкованные, поэтому не важно какой величины под маской скрывается объект, его все равно в файле, и он не увеличивает его размер.
А также не умеет заливать растровыми паттернами, и если кому-то это не нужно, от этого тем, кому очень нужно, не легче.

За сим я из этой бредово-бесконечной дискуссии выбываю.
 
#43
интерфейс CDR целиком позаимствован у Windows ? Да как же они могли! А вы часом не помните откуда позаимствован интерфейс Windows? И кто задрал Билли исками по этому поводу? И почему наш Билли бросился помогать Стиву и его фирме, когда та кончалась? Совесть замучила?

А насчет списка, это вы зря. Это ничего не значит. Adobe чуть не умерла два года назад. Ее даже хотели купить за наличные. Корел тоже. Да и не толь они, вы знакомы с фирмой Alias|Wavefront? Это был такой софтверный гигант, который умирает сейчас, в прямом смысле слова. Хотя на его Майе весь Голливуд работает и не только он. А знаете почему? Продукты слишком дорогие и нет смысла покупать новые версии, если «все и так работает». Сейчас вся эта индустрия переживает кризис, все вынуждены снижать цены. Power Animator стоил 30 000, его прямой потомок Майя — 7 000, в неполной версии 2 000. NewTek Lightwave — 900, Softimage — 1900, и т.д.
 
#44
Ну Kir... вообщем то это была шутка... =) Но ты сам ответ на свой же постинг про плагиаты, а пятое место указывает только на то что компания прогрессирует и на тек момент является лидером в области НИС и др.
 
Сверху