Render.ru

VW Golf III

fewks

Знаток
Рейтинг
68
#1
Этого Гольфа смоделил около месяца назад, потом забросил. А тут на днях решил основательно за него взятся. Немного его затюнингил, затекстурил. Вот показываю. Говорите - что исправить, что добавить. Как лучше смотрится: серебряный или красный? Может есть идеи насчет фона?
 

Вложения

cooler_inc

Знаток
Рейтинг
54
#2
Покажи другие ракурсы, и поближе. Из представленных цветов мне больше красный нравится. На сером много шума.
Салона у тебя нет (судя по фоткам), отмазки про тонированные стекла уже не проходят, хотя-бы очертания сидушек и торпеды должны быть видны.
На счет фона не подскажу - банальный вопрос, да и автор должен быть хозяином своей идеи - ИМХО.
 

fewks

Знаток
Рейтинг
68
#3
Салон есть, но слабенький. Я его вырезал с другой тачки и подогнал под эту. А стекла и правда тонированные. Вот и салон виднеется.
 

Вложения

  • 47,9 КБ Просмотров: 209

cooler_inc

Знаток
Рейтинг
54
#4
Что прежде всего бросается в глаза: не совсем удачные фары, а именно материал. Попробуй добиться лучшего результата. Еще не ясный протектор и со стороны корта должны быть тех.надписи производителя. Может я не разглядел? Чего-то там все-таки черненькое белеется.
В общем моделинг мне понравился. Материал авто тоже.
 

fewks

Знаток
Рейтинг
68
#6
Тут я переделал некоторые недочеты, а именно фары и протектор. Надписи - хромовые и не видны, но они есть.
 

Вложения

  • 74,1 КБ Просмотров: 219

cooler_inc

Знаток
Рейтинг
54
#7
Продолжай в том же духе, теперь можно и с фоном помудрить. Посмотри в галлерее в разделе автомобили http://render.ru/gallery/?gal_rub=6 может появятся идеи на счет бекграунда.
 

fewks

Знаток
Рейтинг
68
#9
Я щас делаю че-то тапа тунеля с лампочками. А идея такова длинный загнутый тунель (он будет в серых тонах), и по нему едет этот Гольф (красный или серебряный), посмотрю как лучше будет.
 

Chipp

Знаток
Рейтинг
71
#12
сделай туннель более реальным-шире, бордюрчики по бокам можно, светильники только те ,что в углах и пореже их поставить, разметка на дороге, ну и как то асфальт (ну покрытие словом) не очень понравился.
по поводу модели-верхний край стекла лобового помоему низковат, материал фар всеже как то неочень смотриться, покрышки почернее....общии пропорции, некоторые элементы немного неправильны, НО в целом очень неплохо!
исчо(если правда будет их видно)-тормозные диски сделай!и сами колесные диски мона побольше тогда
 

fewks

Знаток
Рейтинг
68
#13
Попытался сделать анимацию с этим Гольфом, планирую впаять её в тунель, который я конечно же модернизирую. Вот ссылка на анимацию:

http://rapidshare.de/files/25371567/Golf_move_2.gif.html
 

Chipp

Знаток
Рейтинг
71
#14
Прикольно конешно гонит...тока немного че понятно...и хде водила? )
Как тачкой управлял?
 

fewks

Знаток
Рейтинг
68
#15
ДА не, водилу я не делал, просто хотел анимацию показать, может че в ней исправить? Я ща как раз тунель делаю, и когда перенесу туда эту анимацию, тогда все сделаю. Даже планирую короткий ролик сделать 30-60 сек на эту тему.
 

foxwhite

Активный участник
Рейтинг
15
#16
Установи что-нить из автосимуляторов. И посмотри как там на роликах после гонок камера работает.
И повтори. Эффектно получится (правда и сейчас красиво).
Как я помню там камера на поворотах сначало за объектом следит, а при заносе резко улетает подальше от машины.
 

fewks

Знаток
Рейтинг
68
#17
Спасибо. А андерграунд I можно назвать автосимулятором? Хотя какая разница, заставка там класная. Мне нравится как там камера поставлена, взять только то, как камера устремляется в зеркало заднего вида (типа то, что у него на хвосте сидит еще одна тачка)класс! Хочу че-нить в таком стиле. Щас сделаю подлиннее анимацию, с разных ракурсов и т.д. Правда весить побольше будет :(
 

foxwhite

Активный участник
Рейтинг
15
#18
Need For Speed Underground - это аркада. Но описанный тобой прием работы камеры тоже класс.
Правда в первой части повтора гонки нет, во второй есть (вроде :).
Я имел в виду Colin McRAe или Richard Burns Rally.
 
Сверху