Render.ru

Вот, первая работа моя на сайте )

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#23
Хорошо.
Молодец что доводишь до конца.
.
Контраст света и тени, резко делящий лицо пополам, тебе не кажется слишком резким?
При пасмурной погоде такого не будет.
 

Garm

Мастер
Рейтинг
87
#24
будет но только если лицо будет напоминать форму утюга.
округлите тень на подбородке и станет гораздо лучше - она такой прямой не будет.
 

Garm

Мастер
Рейтинг
87
#26
ну это вам решать. все или не все. мне больше нечего сказать. хотя глаза можно было бы сделать по-реалистичней)) они как у куклы
 

LuydLuyd

Знаток
Рейтинг
72
#27
лоб и переносится смотрятся грязными, а так же и разрез рта. посмотрите может оттенять другим цветом и не так зернисто.
и на мой взгляд, пробор синтетический
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#28
Iron Wool
а зачем вы пол картинки и особенно шарфик резкостью замазали? на предпоследней картинке было мягче и приятнее.
 

Iron Wool

Знаток
Рейтинг
72
#29
Garm
Вы правы насчет глаз.
Но здесь это скорее стиль - немножко реализм, немножко с уклоном в мультяшность. Если можно так сказать.

LuydLuyd
Спасибо. Грязь я заметил, но как-то позабыл убрать.
Что вы имели ввиду насчет синтетичности не совсем понял.
Но пробор изменил - теперь он ложится по форме головы, кажется так правильнее.

AIVEN
Да вот хотелось еще больше четкости добавить. Немного уменьшил.

Всем огромное спасибо за комментарии!
Попробую опубликовать в галерее.
Пока всё.
 

Вложения

Iron Wool

Знаток
Рейтинг
72
#31
AIVEN может настроение какое-то такое. )


К сожалению, Ваша работа не может быть размещена в галерее Render.ru, но мы настоятельно рекомендуем разместить ее в разделе W.I.P. (Work In Progress) и/или доработать, так как считаем, что потенциал работы высок, и лишь ее незавершенность не позволяет разместить ее в галерее.
Хм. У кого-нибудь есть идеи?

И еще вопрос - есть ли возможность как-то изменить название темы? Год уже висит в випе.
Или, может быть, создать новую тему? Но здесь собраны все степы.
 

kvina

Знаток
Рейтинг
22
#33
Пробор выглядит лучше, но все еще неестественно, так как слишком четкий от начала до конца. В жизни так не бывает, разве что в случае если волосы разделены пробором на две части (2 косы, например).
В тенях на лице еще видны какие-то полоски.
Еще. Волосы выглядят подрезанными шарфом
Слишком резкая и однообразная тень над нижней губой. Как-то бы поиграться с толщиной линии (в пример посмотрите свой первый вариант работы, чтоб понятней было). Если разобраться, то тон этой черты очень насыщенный и не может быть темней тени под нижней губой.
Если Вы уже так промоделировали форму глаз, то почему же нос не так проработан? (имею ввиду нижнюю часть)
А вообще первый вариант выглядит живее по характеру рисунка =).
 
Сверху