Render.ru

Вот, первая работа моя на сайте )

Iron Wool

Знаток
Рейтинг
72
#1
Типа закос под Heather из Сайлент Хила, но главная задача - передать настроение
 

Вложения

Gorislav

Мастер
Рейтинг
324
#5
Типичная ошибка при рисовании в три четверти - дальняяя часть лица очень велика, глаз уехал.
 

Iron Wool

Знаток
Рейтинг
72
#6
спасибо за критику! я очень ценю ваше внимание и ваши замечания ^_^ буду стараться )
 

Vixent

Активный участник
Рейтинг
7
#8
"Акварельный" стиль - это интересно.
Взгляд и вправду немного странный, - как будто она натворила пакостей, а мы её сейчас казним ;)
Ассоциаций с Хизер из Сайлент Хилла у меня не вызывает вообще...
Скорее похожа на Дядю Фёдора из "Простоквашино" - это из-за треугольного носа и шарфика :)
Но всё же поддерживаю! Молодец! В таком стиле хорошо концепт-арт к играм рисовать. Продолжай творить!
 

Iron Wool

Знаток
Рейтинг
72
#9
вот все-таки, чего тут еще доделывать и/или переделывать, если задумка которую мне хотелось сдесь воплотить на мой взгляд воплощена ? ну вот нету желания добавлять какой-то фон, отвлекая от лица; изменять анатомию; добавлять какие нить детали, НО хотелось бы увидеть работу в Обсуждении.. чего тут сделать, посоветуйте пожалуйста ?..
 

Iron Wool

Знаток
Рейтинг
72
#11
Наконец-то появилось свободное время. )

Я немного подрос, и дальнейшее развитие работы теперь ушло в сторону реализьма.
Хотелось бы услышать ваши советы.
 

Вложения

Iron Wool

Знаток
Рейтинг
72
#12
Работа подходит к концу, и у мне необходим ваш совет. Нужно определить в каком направлении прорисовать фон. Сейчас есть три основных варианта:
1. Что-то туманное
2. Что-то осеннее
3. Что-то дождливое, в холодных тонах.

Учитывая наступление Осени, я бы предпочел, пожалуй, второй вариант.

Насчет недоделанной левой стороны лица знаю. Фон нарисован мною, это не заблуренная фотка.
 

Вложения

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#13
по мне дак 3 вариант.
проблемы с пропорцией глаза никуда не ушли.
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#15
Лучше.
Прядки которые на переднем плане сделай более четкими.
 

AIVEN

Знаток
Рейтинг
61
#17
еле лучше)
а почему под глазом в тени вертикальные полосы, длч штриха они слишком толстые, для тени у них наклон не совпадает с наклоном прядей волос.
 

Iron Wool

Знаток
Рейтинг
72
#18
Ну вот. По мелочам, кажется, все поправил.
Дальше уж не знаю что делать, приелось. Подскажете?

до чего же дебильное название у моей темы
 

Вложения

Рейтинг
67
#19
интересно почему шарфик так похож на автомобильную покрышку? это только у меня такое извращенное восприятие мира? или мож все таки изменить его цвет? парочка кликов всего... да и пора бы уже заканчивать, а то мусолить всякие мелочи можно до бесконечности, лично я обожаю этим заниматься, хотя это не слишком хорошо, важно вовремя остановиться, чтобы рисунок был похож на рисунок, а не непонятно на что... вот
 

Iron Wool

Знаток
Рейтинг
72
#20
Хм... Возможно и вправду похож, на покрышку.
Что ж я поделаю - на самом деле есть такой шарф, с него и рисовал. Там ОЧЕНЬ крупная и простая вязка.
Цвет может попробую, но заканчивать то надо ;) Тоже зализанных работ не люблю. В набросках часто жизни больше, чем в законченной работе.
А рука все тянется и тянется... )
 
Сверху