Render.ru

Воин

Knartz

Знаток
Рейтинг
25
А зверёк у нас неформал-садо-мозо. Ему ещё плётку в руки и в бой ))) Ладно, сорри, просто не понимаю маску на лице. Вообще прикольно!
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
Спасибо. Насчет текстур, постараюсь чтоб хорошо получилось, собираю сейчас инфу по брашу, текстурирование, короче говоря текстурки будут в браше сделаны сто процентов.
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
А что именно Вам в ушах не нравиться?а маску я оставлю, она совершенно случайно изменилась, я ее решил оставить.
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
Приветствую всех!
Пока жду ответа от сайта который торгует дисками, решил замоделить "козла отпущения", в подробности не вдавался, но насколько знаю пентограмма(символ защиты) являеться символом сатаны, вообщемто и понятно почему, когда она стоит на одном луче напоминает козла с рогами, вообщем этот символ я и буду делать.Вообще изначально (вчера) он задумывался как минотавр, но поскольку минотавров в сети полно и почти все СГ художники их делали,подумалось мне (сегодня на работе) сделать вот такое существо, буду моделить без скетча все строго на глаз, вроде неплохая тренировочка, да и мышцы подучу.Вообщем то сегодня день был не очень продуктивный, в основном косметический ремонт вчерашней заготовки.
 

Вложения

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
По строению ног да, в задумке также две пары рук, может одна, я пока не очень понял строение четырехрукого персонажа, щас по ходу дела разбираюсь.

З.Ы. Кстати загляни в личку там тебе совет:)
 

ice-w-ind

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Ну с такими данными это уже не козёл отпущения :) У тебя там уже целая аримя собирается. Мне очень понравилось! Успехов! Буду ждать апдейтов.
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
Фуу блин еле нашел темку, думал потерли уже))ну да ладно...

Пытаюсь вспомнить все что знал, востановить навыки так сказать которые были.Идеи в работе никакой, как уже сказал онли моделинг, к сожалению, а может и к счастью, все что было намоделенно за тот короткий период пропало так что продолжать и нечего как бы,так что новая работа чисто для себя.

Итак что моделю, делаю доспехи опять же фентази опять же дофига деталей.За основу беруться Вархамеры,панзеры(удивлены?)) и некоторые работы зарубежных профи(наверно) и вообщем все что так или иначе связано с "лижбы налепить", вообщем советуем, критикуем, оставляем коменты.

З.ы. прошу сильно не ругаться.
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
Пока помоему особо не за что.. Разве что за то, что с февраля не появлялся в теме....
 

Anton1985

Активный участник
Рейтинг
14
привет давно не появлялся однак)))
ниче так начало =)
концепт есть?
Привет))
концепта как такового нет, точнее есть но то что я там изобразил не решаюсь назвать таковым, вообще это пока все концепт можно сказать пока просто подбираю общий вид детализация начнеться по окончанию))

З.Ы. мини ап коль отписался) изменений немного ибо времени маленько совсем
 

Вложения

Сверху