Render.ru

ВОИН (постапокалиптический)

Freakazoitt

Мастер
Рейтинг
86
#61
за темой слежу, жду результата. начало неплохо. заместо кремля можно сломанный советского производства автомобиль, переделанный в боевой постапокалиптичедкий, но недавно подбитый. тогда сразу будет ясно где примерно происходит действие
 

yss

Знаток
Рейтинг
21
#62
за темой слежу, жду результата. начало неплохо. заместо кремля можно сломанный советского производства автомобиль, переделанный в боевой постапокалиптичедкий, но недавно подбитый. тогда сразу будет ясно где примерно происходит действие
С окружением уже определился будут просто руины. Правда когда доделаю не знаю, настроения нет, но хочу до нового года успеть:)
 

yss

Знаток
Рейтинг
21
#63
эксперимент с окружением:)
Еще будет мусор, обломки различные и т.д. и т.п. :)
 

Вложения

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
#65
Вопрос. А он так и будет стоять в такой позе, как будто стоит перед чатланином и делает ему "ку"?
 

yss

Знаток
Рейтинг
21
#66
Потихоньку крашу. На стенку не обращать внимание это просто для атмосферы:))

Sokil Как сейчас стоит так и будет:)
 

Вложения

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
#67
Не шутишь? Ну и зря. Стоило бы над позой поработать, какая-то она сейчас деревянная. Осваивай кости.
По человечку.
Вроде как у него какое-то косоглазие жуткое. нет?
Большой палец на левой руке смотрится просто жутка, будто его отломали.
Правой рукой не мешало бы сжать арбалет, а то он того и гляди вывалися.
Эти замечательные ботиночки, надетые на мужике вызывают у мне асооциации с плолвыми извращениями. Не знаю, наверно голенища слишком высокие. В любом случае, голенища не мешало бы немного помять, а то они на резиновые сапоги сейчас похожи.
Полы пальто в области таза нереалистично изгибаются, будто это листовая жесть.
Наплечники сидят на плечах как две перевернутые пепельницы - под ними даже зазоры видны.
Броньку не мешало бы поцарапать, сейчас она какая-то нераельно новенькая и непомятая.
Ну и центр композиции - мощный блестящий кюхельбекер у товарища между ног. После ядерной войны у всех такие вырастут?
А по поводу стеночки, вполне приличная стеночка, Только стоило бы этими плиточками немного в пятнашки поиграть, а то сейчас прекрасно видно, что это цельная картинка, разбитая на плитки (а общий узор сохранился).
 

yss

Знаток
Рейтинг
21
#69
Немного поцарапал броню, добавил орла на бляшку:)
Если у кого нибудь создалось впечатление что он косоглазый это не так, просто тень от лобной кости так падает:) Короче я ему решил очки одеть:))
 

Вложения

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
#73
Все-таки броня еще немного выбивается. Слишком яркая и блестящая, да и царапины нереалистичные. Царапины не должнфы быть такие глубокие, но вот по количеству раз в 10-20 их можно поднять.имхо, можно было бы увеличить glossines брони и добавить немного мелкого зернистого бампа. И в specular- канал добавить неоднородностей. В щлеи брони добавить грязи.
А по текстурам: какой-то он весь мнонхромный. Можно ведь добавлять какие-то цветовые оттенки: серо желтый, грязно зеленый, грязно-голубой... А то сейчас у него все одним цветом, даже маска. нехорошо.
 

Sokil

Знаток
Рейтинг
63
#75
Ключевое слово здесь "немного". Хотя стало лучше. Немного ;) По поводу брони повторюсь: имхо, царапин должны быть не такие глубокие, и их должно быть значительно больше.
 

yss

Знаток
Рейтинг
21
#76
в общем финальный вариант. В галерею не приняли, пусть хотя бы здесь будет:)
 

Вложения

yss

Знаток
Рейтинг
21
#79
Цитирую:В галерею не приняли Есть такое, как кто-то сказал им табуретки, болты и погремушки подавай. На девиантарт залей.
Моя работа действительно еще не доделана, многое самому не нравится, может оно и к лучшему что не приняли:)
 
Сверху