Render.ru

ВОИН (постапокалиптический)

yss

Знаток
Рейтинг
21
#42
В общем оружие. Совсем детально делать не стал, так в общих чертах:)
 

Вложения

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#43
В персонажке я не селён, так что смолчу. Но не вставить свои пять копеек не могу. Чего эт за арбалет? Дальность его действия?(если будешь анимировать)..
 
#44
Арбалет по конструкции в некоторых местах неправильный:
1. Судя по фотографии у тебя болт должен лежать на основном ложе и его должна прижимать пружина (2), тогда что это за надстройка (1) ?
2. Опять же на фотографии керепление прицела ниже (3).
3. Так тетива к плечам ке крепится (4). Она должна или надеваться кольцом или через систему блоков.
4. Под выше упомянутой пружиной нету места для механизма зацепа с удерживающим зубцом (хотя на фотографии он есть).
5. Плечи слишком короткие и тонкие.
www.arbalet.info -хороший сайт по арбалетам и лукам, есть схемы и чертежи. Там есть описание арбалета-револьвера, он я думаю тебе как раз подойдёт.
 

Вложения

yss

Знаток
Рейтинг
21
#45
В персонажке я не селён, так что смолчу. Но не вставить свои пять копеек не могу. Чего эт за арбалет? Дальность его действия?(если будешь анимировать)..
Я не знаю что это за арбалет:) Делал по этой фотке(понравился внешний вид). До анимации еще очень далеко, но сделать планирую. Стрелять он будет стрелами с разрывными наконечниками:))
 

Вложения

yss

Знаток
Рейтинг
21
#46
Арбалет по конструкции в некоторых местах неправильный: 1. Судя по фотографии у тебя болт должен лежать на основном ложе и его должна прижимать пружина (2), тогда что это за надстройка (1) ? 2. Опять же на фотографии керепление прицела ниже (3). 3. Так тетива к плечам ке крепится (4). Она должна или надеваться кольцом или через систему блоков. 4. Под выше упомянутой пружиной нету места для механизма зацепа с удерживающим зубцом (хотя на фотографии он есть). 5. Плечи слишком короткие и тонкие. www.arbalet.info -хороший сайт по арбалетам и лукам, есть схемы и чертежи. Там есть описание арбалета-револьвера, он я думаю тебе как раз подойдёт.
Я знаю что очень много не точностей, поэтому и написал что в общих чертах. На конечном результате этих мелких частей видно не будет:). Крепление прицела как на фото. На счет плечей согласен. Я ведь не делал точную копию, только основные черты:). На сайте этом был, но арбалета-револьвера не видел надо еще раз зайти.
 

ksi2

Ведущий Творческих Дуэлей
Команда форума
Рейтинг
549
#47
Ага.. А н.. Зачем тогда такая оптика? Я вот тоже с этим столкнулся. Ставишь Коллиматорный прицел и не паришься...
 
#48
Дело не в неточности некоторых мелких деталей, а в неправильности конструкции вообще :). Просто могут попасться такие люди как я которые к этим вещам могут придраться.
www.arbalet.info/make_art_multi.php Схемы арбалета-револьвера.
www.arbalet.info/make_art_mul_prot.php Фотографии прототипа.
Я бы сделал такому воину что нибудь помассивней :).
 

yss

Знаток
Рейтинг
21
#49
Дело не в неточности некоторых мелких деталей, а в неправильности конструкции вообще :). Просто могут попасться такие люди как я которые к этим вещам могут придраться. www.arbalet.info/make_art_multi.php Схемы арбалета-револьвера. www.arbalet.info/make_art_mul_prot.php Фотографии прототипа. Я бы сделал такому воину что нибудь помассивней :).
В принципе согласен, спасибо за ссылку.
 

yss

Знаток
Рейтинг
21
#54
Сейчас думаю над окружением, не могу определится. Поделитесь ссылками на постапокалептическую тематику(интересуют картинки :) ) или посоветуйте. Изначально хотел сделать война на фоне разрушенного кремля :) , но что то не стыкуется :D :D . В общем буду очень благодарен.
 
Рейтинг
49
#56
Мне интересно. Я посматриваю. Не останавливайся ни в коем случае, даже если никому не интересно - ну и ладно, тебе-то что? Доведи до ума, получи авард и пусть они локти кусают))))
 

yss

Знаток
Рейтинг
21
#57
Мне интересно. Я посматриваю. Не останавливайся ни в коем случае, даже если никому не интересно - ну и ладно, тебе-то что? Доведи до ума, получи авард и пусть они локти кусают))))
Спасибо за комент. Да я не собирался останавливатся, просто думал стоит ли продолжать вести ВИП:)
 

kot3d

Мастер
Рейтинг
88
#58
Продолжать надо всегда, делаешь то для себя, а не для кого то, в моих випах тож комментов не особо, но этт не значит что тема никому неинтересна :)
 
Рейтинг
49
#59
просто думал стоит ли продолжать вести ВИП:)
Стоит. Продолжай. Нам интересно, что получится в результате. И не смотри на комменты - многие ведь просто заходят иногда посмотреть, но ничего не пишут - как я, например.
А вообще было бы интересно посмотреть на этого чувака в какой-нибудь позе - в любой, лишь бы не распятой.
 

yss

Знаток
Рейтинг
21
#60
upd. В общем пытаюсь придать позой грусть и усталость, короче хреново ему устал от жизни:)
 

Вложения

Сверху