Render.ru

Водопад и дерево

RoYan

Активный участник
Рейтинг
5
#41
красива получается, потом попробуй компазицию с бансай сделать. Уверен, у тебя получится )))
 
Рейтинг
350
#42
вот при таком ракурсе лучше видно картину, но как делать небо для этого ракурса -ума не приложу. Наверное такой ракурс отпадает.
 

Вложения

Рейтинг
350
#45
ап. огоньки еще не трогал.
думал на один мостик душу поставить, но еще не знаю получится или нет и как это будет выглядеть
 

Вложения

Spufer

Знаток
Рейтинг
22
#46
с душой было бы лучше)) ещё попробуй вихрь из облаков сделать ниже линии горизонта типа с мостиков в него спускаешься
 
Рейтинг
350
#47
с душой было бы лучше)) ещё попробуй вихрь из облаков сделать ниже линии горизонта типа с мостиков в него спускаешься
Да, но еще не знаю как делать ее... пробовал в шопе вставлять, както плоско выходит. Может смоделить примитвную душу, на нее опасити карты, может фумой поджечь...хм. Посмотрим =)

Насчет вихря тоже не знаю как сделать =(
 

RoYan

Активный участник
Рейтинг
5
#49
деревья могут по разному выглядеть. а вот водопада я так и не нашел )))
 

Spufer

Знаток
Рейтинг
22
#51
Цитирую Spufer #47:с душой было бы лучше)) ещё попробуй вихрь из облаков сделать ниже линии горизонта типа с мостиков в него спускаешься Да, но еще не знаю как делать ее... пробовал в шопе вставлять, както плоско выходит. Может смоделить примитвную душу, на нее опасити карты, может фумой поджечь...хм. Посмотрим =) Насчет вихря тоже не знаю как сделать =(
Душу можно опасити и свеченее небольшое от нее сделать, можно на нее ещё потрепанную одежду павесить тоже почти прозрачную и добавить мелких частиц как бы "пыльца" вниз снее слетает)
ну а для вихря можно плагины для облаков использовать или частицами
 
Рейтинг
350
#52
Вобщем сейчас делаю душу простенькую, вихри делать не буду, т.к. это место задумывается как тихое и спокойное, наподобие кладбища =)
 
Рейтинг
350
#58
кстати вопрос! А можно ли сделать чтоб канал Zdepth видел опасити карыт? тоесть чтоб учитывал прозрачность материалов.
 

Asverus

Мастер
Рейтинг
293
#60
Помоему с масштабом что-то не то... надо либу душу поменьше, либо дерево побольше...
 
Сверху