Render.ru

Внимание! Зайти всем старожилам обязательно!

ArMOR<

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
Мне кажется что на этом форуме почему-то нету теплой атмосферы взаимопонимания и нет взаимопомощи... Это я ощутил на себе... Задав вопрос и мне кажеться нормально его сформулировав я не только не получил конкретный ответ но и толкового ничего не изьял...
Также просмотрев ВИП темы я понял что тут все крутые моделеры и у них нет никакого желания помочь тем кто учиться, а только пнуть в пятую точку посильнее своей критикой и показать какоя я маладэц!
Вобщем прочитайте пожалуйста эту статью... http://olta-design.com/articles/32
 

Трафарет

Активный участник
Рейтинг
17
#2
Позволь несогласится.
Помощь на страницах этого форума можно найдти огромную. Но сказав это, я подразумеваю, что какието навыки у задаюшего вопрос уже есть. А многие проблемы не только лечатсья с помощю личной инициативы полистать хелп фаилы/туторалы/книжки/старые темы (на которые в принципе тебе укажут если ответ искать надо в них), но также натыкаясь на одни и теже вопросы отпадает желание каждый раз писать одно и тоже. А ведь никто не железный.
К примеру для таких случаев, чтоб не нервировать людей, недавно создана:
http://render.ru/forum/viewtopic.php?topic_id=105239
Одним словом, до определенного уровня можно поднятся самому, не отвлекая и не зля других. По меньшей мере потратив все усилия найди решение проблеме самому, прежде чем кидатся с глупыми вопросами на форум.
Так что смелю предположить что твои "вопросы новичка" были неинтересны, заданы сотню раз уже, и котото вылил на тебя свою злость. Либо тебе непощасливилось наткнутся на некоторых невоспитанных пользователей, такие тоже встречаются.
Главное, как бы там ни было: не унывай, не вини всех подряд в невежливости, практикуйся, и читай теорию... и все встанет на свои места. Удачи

P.S. статья действительно актуальная, некоторым действительно не помешалобы почитать и призадуматсья
 

MaxWell

Знаток
Рейтинг
33
#4
Ни коим образом не хочу покрывать дерзких комментаторов, от которых больше вреда, чем пользы. Таких мы, по возможности своевременно, убираем куда подальше. :) Но, как правильно заметил Трафарет, бывает с точностью до наоборот, когда элементарная лень посетителя заставляет отвечать ему в лучшем случае - с юмором и сарказмом, в худшем - грубостью. Замечу, что последнее - достаточно редкое явление. В связи с чем предлагаю прочесть вот эту темку:"Все в сад!!!" или советы по общению в форуме :) , чтобы в дальнейшем не возникало подобных казусов. :)
 

Rain Bow

Знаток
Рейтинг
30
#5
Статья хорошая.
Первый урок который я бы извлек из нее - не давать самим повод для стандартных коментариев.Это значит не выкладывать работы с мыслями "и так сойдет" потому что ни кто в здравом уме не скажет что получилась хорошая модель человека если анатомические черты отсутсвуют. Так же тщательно подбирать вопросы, а не говорить первое что на ум пришло(здесь в ровень с "коментаторами" могут встать бональные "незнайки").

Как говорится "Волков боятся - в лес не ходить". Это значит что выскачки всегда есть, и везде.
 

maxer

Активный участник
Рейтинг
12
#7
Soglasen s ArMOR<
Esli ne hochesh otvechat - ne nado
Zachemge prikalivatsya nad chelovekom, kogda u nego vozmojno rabota gorit i nado poluchit normalniy otvet.
 

scripterBB

Активный участник
Рейтинг
16
#8
Это бесполезно.
Каждый будет отвечать так как он считает нужным.
Очень быстро забываешь кем был ещё недавно. Хочется быть крутым.
 

maxer

Активный участник
Рейтинг
12
#10
А так как крутым легко быть на страницах форума - вот и получается результат. Но тут уж ничего не поделаешь.
Хочешь получить помощь будь готов получить насмешку.
 

Feldman

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#11
Тут уже вопрос в другом-как ты себя подаешь, есть на форумах люди, которые считаютчто они самые крыте и хотят это любым способом доказать. Другим этого просто не требуеться так как они сами по себе успешные люди. видать такие просто не увидели ваше послание вот и все.
 
Сверху