Render.ru

Внимание! Открытие магазина RENDER.RU

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
Добрый день, на сайте их действительно нет, но есть в наличии, в течении нескольких часов вывесим их на сайт.
 

АЕК

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Предлагаю продавать авторские модели (персонажи, технику и т.д,). И модельерам хорошо и магазин будет получать свою комиссию) Главное, что бы цена была разумная. Я бы приобрел)
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
Идея хорошая, думали, но сейчас некому заниматься, штат очень маленький, все задействованы на 100%, все ресурсы разработчика направлены на новый движок и дизайн сайта, в дальнейшем может быть.
 
Здравствуйте. В магазине не смог найти наконечники для пера Wacom Bamboo ctl-460. Мои уже стёрлись, хотелось бы новые приобрести. И можно узнать модель ИМЕННО ПЕРА моего планшета. Что бы облегчить поиски. Гугл мне не помог. Заранее спасибо.
Добрый день, на сайте их действительно нет, но есть в наличии, в течении нескольких часов вывесим их на сайт.
Так и не увидел их в продаже. Можно ссылку?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
balalaev (2D Work), благодаря вам, нашли ошибку программистов. Вчера вечером начали исправлять. Если вам срочно нужны наконечники, модно оплатить любые за 320-00 рублей. Мы вышлем те которые нужны.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
Да, но если вы в Питере и хотите забрать лично, я могу узнать где именно наконечники, у нас или на складе вакома, если у нас, то полагаю можно забрать.
 

Rash_forever

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что находится в курсе 3ds max базовый (диски или чтото еще)?!
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста что находится в курсе 3ds max базовый (диски или чтото еще)?!
Это дистанционно обучение, почитать подробнее о том как оно проходит можно тут, а узнать детали касательно данного курса можно по этой ссылке>>
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
Потому, что сейчас действуют скидки о которых объявлено на главной странице сайта в этой новости, если успеете будет у вас курс со скидкой.
 

azbest

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Существует ли доставка почтой?Сделал заказ в сумме на 2000р.,А курьерская доставка в мой регион мне выставили 2480р.В мой регион доставка ближе из Москвы.Есть ли магазин в Москве?
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
Существует ли доставка почтой?Сделал заказ в сумме на 2000р.,А курьерская доставка в мой регион мне выставили 2480р.В мой регион доставка ближе из Москвы.Есть ли магазин в Москве?
azbest, думаю вы перепутали, 2480р. это не сумма доставки, а сумма доставки вместе с товаром. Если сомневаетесь скажите мне регион и товар (можно в личку), мы посчитаем сумму и отпишем вам, но на 99% сумма доставки у вас 480 рублей.
 

azbest

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Посмотрите скан моей корзины.Тверская область,г.Зубцов.Не силен в форумах,не уверен,что изображение пройдет.
 

Вложения

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
Посмотрите скан моей корзины.Тверская область,г.Зубцов.Не силен в форумах,не уверен,что изображение пройдет.
Передали проблему разработчикам, сейчас разберутся и мы вам сюда отпишем, это какие то нереальные расценки, неможет такого быть.
 

Роман Цапик

Главный редактор RENDER.RU
Команда форума
Рейтинг
2 508
Мне сказали что еще на той неделе все успешно завершили, вроде как даже вы свой заказ оформили?
 

azbest

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Да,заказ оплатил.В сообщении значится доставка сегодня 4.02.2013.Вот жду.
 

Xexi0n

Пользователь сайта
Рейтинг
2
День добрый. При заходе в корзину выдает:

An error occurred.

Sorry, the page you are looking for is currently unavailable.
Please try again later.

If you are the system administrator of this resource then you should check the error log for details.

Faithfully yours, nginx.

что делать? В чем проблема?
 

Сергей Томенко (Tomenko)

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Здраствуйте! У меня проблема с магазином. при нажатии на кнопку корзины мне выскакивает следующее сообщение

An error occurred.

Sorry, the page you are looking for is currently unavailable.
Please try again later.

If you are the system administrator of this resource then you should check the error log for details.

Faithfully yours, nginx.
 
Сверху