Render.ru

Визуализация реалестичного Брюлика

Алекс Прохзоренко

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#1
здрасте!
советуйте плиз кто-то как сделать чтоб брюлики блестели, отражали свет, сверкали
http://keep4u.ru/full/2009/10/24/8ef3621b6fc2e871f8ff812fbbada52b/jpg
в модо работаю неделю, хелп!

да и ещё вопросик
мне нужен черный жемчуг и тёмно зелёный перламутр, насчет перламутра то я кое как добился нужного цвета, а вот замутить чёрный жемчуг хоть убей но не могу, где в материале выставлять цвет или чтот в етом роде?

ооо и ещё вопросик вспомнил!
во вкладке рендер, когда накладываю материалы регулировки всякие делаю, как сделать чтобы превью будущей отрендерной картинки обрабатывалось быстрее - поменял какуюто мельчайшую деталь в материале или освещении и превью очень медленно обрабатывает будущий результат. (камп у меня норм 4 ядра интел 4 озу ати4850 512) поидеи должна быть настройка чтоб типа уменьшить пиксели (а для конечного варианта наоборот увеличить...)
 

_Sample_

Активный участник
Рейтинг
19
#2
Драсте
Советуем - включить рефлект, включить блюр на рефрект поставить лампочки на спекуляр
работайте дольше.

еще ответик
разобрать каждый параметр по физ своиствам, все есть в userguid.pdf А потом акуратно ручками, очень акуратно настроить. Пошерстить библиотеки материалов и luxology.com форум.

ООО и еще ответик!
регулировки всякие не делай, не меняй даже мельчайшие детали (интересно он как отличает мельчайшие детали и не мальчайшие в настройка рендера? )
пока не будешь знать к чему это приведет. Комп у тебя хороший, как раз можно играть в Сталкера Зов припяти, ты не отвлекайся на модо.

Ну если должна то напиши Люксам - мол вот вам Мой Царской указ! Должна быть тут настройка уменьшить пиксели (интересно как пиксель на мониторе вообще можно уменьшить? отойти от монитора если только:)) , а еще воткните кнопку сделать красиво, что бы я ничего не учил и все у меня получалось.

Други 3д графика это не винамп, нет такой кнопки сделать красиво.
 

_Sample_

Активный участник
Рейтинг
19
#3
Шурег нада Оптимала попинать, может он замутит чорный жомчуг)
 

Алекс Прохзоренко

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#4
_Sample_ - как по мне так ты просто далбаёб, а ещё рахит, о да и ещё ебанутый на голову
нууу в принципе и всё...

ООО и ещё зайдика сюда там тебе письмо пришло http://lleo.aha.ru/na/
 

_Sample_

Активный участник
Рейтинг
19
#5
Да не обижайся ты так) ничего личного, просто учись и не ленись.
 

Алекс Прохзоренко

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#6
умников много, а елементарную вещ расталковать сложно?
ето моя первая работа связаная с визуализацией, я хер его знает как польоватся материалами, текстурами, освещением...

модель кольца сделана грамотно по ювелирным правелам и готова для печати на станке солидскейп...

я в принципе догадывался что тут на рендер.ру все прям блотняком прохаваные в визуализации, но не знал что такие наглые...
 

_Sample_

Активный участник
Рейтинг
19
#7
однажды все хорошие люди соберутца и убьют нас, не переживай. С какой стати тебе кто то должен что-то расталковывать?
 

Алекс Прохзоренко

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#8
_Sample_ - ну ты олень...
а де я написал что мне нада чтото рассталковывать? вопрос идёт в том чтобы подсказать - для етоги и существуют форумы...
люди задают вопросы а други люди помагают если есть жалание - вот ты к примеру из той категории которые "что-то" знают - но до такой степени жадный жлобистый, обиженый на жизнь наверно за то что тебе никто не помагал - вот ты и сидиш падьёбуеш, умничаеш - например на улице в нормальной компании таким жлобам лицо бьют... хотя тыж наверно хакерок на улицу и не вылазиш, застёгнутый в край круглосуточно за кампом.
 

_Sample_

Активный участник
Рейтинг
19
#9
Все именно так и происходит. Жемчуг готовый можешь взять в модо контенте, он там оказывается есть готовый.
Нормальные компании это которые пиво у подъезда с семками пьют?:)
 

_Sample_

Активный участник
Рейтинг
19
#12

http://slil.ru/28159652
вот самому стало интересно:) Жемчуги есть в модо контент.
 

Mamvel

Активный участник
Рейтинг
11
#13
Алекс Прохзоренко Пидар ты конченный, хуже чмыря ты, Блядь знаешь, что чел. не доберется до тебя по сети, Мразь ты ебанная, ну Сука ты дранная слов нет. Тебе помочь хотели да ты Быдло, нет чтоб Тактично инфу вытянуть, на человека своим гнилым протухшим языком. Засунь свое пиво себе в Жопу.
 

Алекс Прохзоренко

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#14
опа очередной олень)

"Тебе помочь хотели да ты Быдло, нет чтоб Тактично инфу вытянуть, на человека своим гнилым протухшим языком." - а кто помоч хотел интересно?))) пока только двое на связь вышло:
1 _Sample_ - зажраный который инфой жмётся делится
2 ТЫ - походу и не человек, а что-то типа клоуна...

ах да вот не заметил человека Dhalsim - тоже помог некисло)
 

Андрей Милицкий (true_m1x)

Активный участник
Рейтинг
16
#15
Не ребятишки так кина не будет. Нахрен друг на друга гнать да и еще матом таким, я все понимаю у всех бывает разное настроение и т.д. но давайте жить дружно. Мы же все сдесь встречаемся чтобы поделится чем-нить, подсказать друг-другу да совет дать. Сэмпл немного нагловато ответил, согласен, но ответил же на вопрос. Так что друзья предлагаю мировую. Что бы без обид и все такое :)))
Модератора прошу удалить всю чернь которая сдесь присутствует.
А по сути вопроса конечно нужно Алекс тебе глянуть некоторые туторчики по модо скажем:
VANDIGITAL - modo 401 RENDERING TECHNIQUES.
Digital Tutors - Introduction To Modo.
 

martin_elliot

Пользователь сайта
Рейтинг
4
#17
пардон оговорюсь сразу - сами камни не моделил нашел как-то в сети набор этой каменной геометрии в форматах Лавы и обжах - от профессионального эвелира - все камни со стандартными названиями.
 
Сверху