Render.ru

Варвар

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
так и оставьте.. будет внушать ужас врагам... :Laughing:
Точно, пусть пугаются:D
Вообще человеческая голова для меня самое сложное, если я это преодолею будет очень здорово, так что тренироваться нужно побольше, я имею ввиду в браше:)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Это они пугают, или пугаются:)
Хотел спросить, как правильно делать кисть руки прямой, или можно со скрюченными пальцами, или это можно сделать потом с помощью тарнспоза
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Всем привет, пока делаем там, учимся здесь, вот еще одна бабайка, мне кажется она не много по лучше чем предыдущая:)
 

Вложения

stealten

Мастер
Рейтинг
123
Слепите для начала череп, очень поможет понять откуда берутся все формы.
Сейчас вы пытаетесь нарисовать что-то поверх вытянутой сферы, анатомические линии отсутствуют.
И желательно скульптить используя картинки - референсы.
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Слепите для начала череп
Да я пробывал, что то не очень получилось, там в начале темы есть, ну думаю надо опять пробывать.
И желательно скульптить используя картинки - референсы
Да референсы я стараюсь использовать, думаю надо больше практики, спасибо:)
 

Rico_888

Знаток
Рейтинг
62
Всем привет. Значит подумал я над всем этим делом, как посоветовали и решил, постараюсь сделать череп, на сколько я смогу это сделать, что бы как уже сказали знать где что как лепить, дальше про кисть руки торчащая из книги ни чего не сказали, так и не понял правильно я иду или нет. Буду пробывать делать сначало, и по порядку. Торопиться мне некуда,это мое хобби, а занятие очень интересное, так что будем идти дальше, все равно сделаю то что задумал:)
Ну и небольшая заготовка косточек кисти, это для руки торчащей из книги. Наверно самое не интересное для випа:)
 

Вложения

  • 177,9 КБ Просмотров: 346

Kuhlhaus

Мастер
Рейтинг
346
Череп это важно и нужно. Но боюсь если первый раз лепить череп, да еще самому разбираться, это мало что даст. Все равно будет непонятно как кости конкретно влияют на лицо. Слепите обрубовку для начала. И книжки по анатомии и может видео какие. Александра Рыжкина например, оч толковое видео.
Видео
Обрубовка
https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/originals/23/08/32/230832de29ff2ce9ae6d0b8956ebbedc.jpg
 
Сверху