Render.ru

Vamp Head моделирование

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
хочется сделать до уровня галереи....помогайте люди добрые=)))
 
Рейтинг
350
я просто еще делал демона и так по мелочи.... а щас снова вернулся чтоб доделать перса...
и конечно же обучение))))) щас все делаю намного быстрее
в любом случае желаю поторопится, так как у человека есть некий предел, пока он может заниматся одним и тем же делом...
Успехов.
 

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
вот с венами... что думаете?? увеличил мыжци на ногах немного
 

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
может я увлекся но мне прям радует))))) оживает монстр))
 

Вложения

MKD

Мастер
Рейтинг
109
такое ощущение что грудная клетка маленькая для таких рук и ноги тонковаты(это особенно по коленям видно, ноги сломаются просто от такого веса)
непонятно функционально для чего два костных нароска чуть выше кисти, врагов ими никак не травмируешь, ну и не защитишься ими тоже втятли
 

Legi

Активный участник
Рейтинг
11
Я не понимаю зачем в таких монстрах искать сходства с анотомией и задаваться вопросом зачем та или иная делаль? это ж не оеальный персонаж...
 

MKD

Мастер
Рейтинг
109
Я не понимаю зачем в таких монстрах искать сходства с анотомией и задаваться вопросом зачем та или иная делаль? это ж не оеальный персонаж...
потому что природа устроена так что у нее каждая деталь имеет определенный смысл(эволюция) она применима и к вымышленным монстрам, если их делают человекоподобными
 

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
вы конечно правы со стороны анатомии... проблема в том что я делаю по скетчу определенного монстра поэтому вот так вот))) на 2-3 странице есть скетч))
 

MKD

Мастер
Рейтинг
109
все равно, ноги в коленях в профиль потолще должны быть в месте сгиба(скетчей в профиль я не нашел), два нароста на тыльной стороне кисти, поменьше и пониже(на скетче явно видно, что они нужны чтобы бить наотмашь согнутой кистью). живот не плоский а выпуклый как у рептилий переходящий в хвост, но я так думаю что до него еще руки не дошли просто
 

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
MKD (3D Work) в чем то прав=)) спасибо за помощь.. живот с ногами поскульптить сегодня придется. в профиль скетча нету((((( только вид спереди и сзади. так что работаю по своему усмотрению в некоторых местах..
 

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
продолжаю скульптить... теперь примимся за туловище...
 

Вложения

Сверху