Render.ru

Vamp Head моделирование

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
вечером приду доделаю скульпт и скину.... думаю что должно хорошо получится....
 

MKD

Мастер
Рейтинг
109
позвонки сзади лучше переделать, ты слишком много их наделал, они толще должны быть каждый раза в 3. между ног вроде тоже пошире должнл быть и сради плавно в небольшой хвостовой отросток переходить, на скетче это видно.
в так с переди смотриться нормально, а вот сзади неочень по крайней мере ниже шипов, может там нестоит так сильно детализировать, сделать все погрубее
 

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
ступни еще не трогал)))) все по скетчу))) может их немного удлиню... чтоб лучше выглядели
 

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
и на последок))) голова... глаза может и исправить а в целом очень круто=))) даже на языке видны неровности как у нас)))
 

Вложения

MKD

Мастер
Рейтинг
109
зубы верхние(клыки) слишком длинные, а нижние короткие. Если анимировать будешь у тебя он рот не сможет закрыть.
 

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
анимировать не буду... делаю как статичную картинку персанажа
 

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
продолжаю работать)) тоесть вернулся к старой модели))) делаю ретопологию -
 

Вложения

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
и такой сразу вопрос как мне сделать чтоб у меня шипы хорошо встали на лоу поли... там полики добавить где выпоклости для шипов??? или как? (на лоу нету выпуклостей под шипы... токо на 2ом сабдиве)
 

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
вот доделал ретопологию и запроджектил на не хай детали и развертку замутил...
 

Вложения

punkvideo

Модератор форума
Команда форума
Рейтинг
290
и такой вопрос как избавится от этой красной линии??? слыхал что она на текстуре не отразится и это недоработка браша... в максе все нормал)))
 
Сверху