Render.ru

Угощайтесь, гости дорогие! (На конкурс "Башни Магов")

Екатерина Цысарь

Активный участник
Рейтинг
8
#1
Здесь я буду размещать свои разработки по теме "Башни Магов". Я выбрала школу воды.

Обновление сообщения автором
02.04.2012 в 23:29
вот одна из разработок

Обновление сообщения автором
03.04.2012 в 01:29
Сюжет задумки следующий: в Тридевятом царстве, Тридевятом государстве жила девушка-маг Машенька Златые Волосы. Жила себе не тужила, только следила за тем, чтобы механизмы башни работали исправно и превращали обычную воду в живую, обладающую целительными и воскрешающими свойствами. Не ведала Машенька о том, что хочет завладеть и башней, и водой некий злой колдун из параллельных миров. Неподалёку от башни мага открылся огромный портал, откуда начали высаживаться воины колдуна. Встав лицом к лицу с врагом, Машенька Златые Волосы вдруг осознала, что сможет защитить башню и себя. Сбылось предсказание её дедушки, могущественного мага, о том, что у неё откроются магические способности в случае если башне будет угрожать огромная опасность от вторжения злых сил, желающих завладеть чудо-водой. Теперь Машенька готова встретиться с захватчиками...

Обновление сообщения автором
08.04.2012 в 01:17
Начала предварительную проработку композиции. Здесь она пока делится на две части, завтра подумаю что сделать, чтобы соединить в одно целое

Обновление сообщения автором
09.04.2012 в 00:41
Проработала тоновые отношения, уточнила положение воинов колдуна, пока не нравится пластика фигуры Мага-Машеньки, буду дальше работать. Вот.

Обновление сообщения автором
10.04.2012 в 02:03
Уточнила ещё тоновые отношения, поработала над башнями, над передним планом. Прорисовала некоторые детали.

Обновление сообщения автором
11.04.2012 в 00:46
Продолжаю детализировать работу, добавила волшебную палочку Машеньке, продумала ещё фигуры; дорисую кое-что в конструкциях башен-кувшинов в следующий раз. Энергия воды, необходимая для уничтожения воинов колдуна, будет исходить из башен.

Обновление сообщения автором
13.04.2012 в 02:04
Решила ещё исправить пластику фигуры девочки, поработала над магическими манипуляциями и всякими мелочами. Надо воду нормальную сделать, она ещё не материальна.

Обновление сообщения автором
15.04.2012 в 00:37
Вот и добралась я до всяческих мелких мелочей, буду их прорабатывать теперь

Обновление сообщения автором
17.04.2012 в 22:29
Исправила в очередной раз фигуру девочки мага, сейчас поестественнее она. Спускаю воинов колдуна, да и сам колдун там показался. Работа мне кажется очень цветной, буду разбираться завтра.

Обновление сообщения автором
23.04.2012 в 01:42
Перенесла несколько акцент с башен на передний план. Детализировала башни. Разбираюсь с одинаковыми по светлоте местами. И по темноте тоже.

Обновление сообщения автором
24.04.2012 в 01:20
Вот и окончательный вариант композиции! Ура! Ура! Ура!

Обновление сообщения автором
24.04.2012 в 02:34
Работа с логотипами:
 

Екатерина Цысарь

Активный участник
Рейтинг
8
#8
В последней разработке представлен воин колдуна, жаждущий живой воды. он выражает противоборствующую Машеньке силу.

А вот ещё какая-то разработочка обнаружилась
 

Вложения

Екатерина Цысарь

Активный участник
Рейтинг
8
#11
Екатерина у вас просто иллюстрация к сказки получается, удачи в работе)) ------------------------------Мой WIP Башни магов вода Мой WIP Башни магов земля
Спасибо, Андрей! Вам тоже удачи, хорошая ссылка на водопады и башни у Вас в Wipе
 

Андрей Степанов 96578

Активный участник
Рейтинг
15
#12
Спасибо и вам на добром слове, кстати попробуйте немного лесенку изогнуть, сузить ближе к строениям, нужно их как то в перспективу впихнуть...
 

elxaoc

Мастер
Рейтинг
414
#13
интересно выглядит работа, выделяется своим стилем, насыщенно-сочная, сказочно-фантакосмогоричная атмосфера)
 

Екатерина Цысарь

Активный участник
Рейтинг
8
#14

Екатерина Цысарь

Активный участник
Рейтинг
8
#15
интересно выглядит работа, выделяется своим стилем, насыщенно-сочная, сказочно-фантакосмогоричная атмосфера)
Спасибо за одобрения, elxaoc! Но всё-таки мне нужно кое-где приглушить цвета, постараться соподчинить их, а то я своей фантасмагорией так навпечатлялась, что она мне уже снится! Вот
 

Екатерина Цысарь

Активный участник
Рейтинг
8
#16
Машенька-маг вызвала с помощью сил волшебных башен огромные ледяные сосульки, они движутся на врагов, замораживая всё на своём пути. Как говорится, лёд тронулся!
 

Вложения

Рейтинг
641
#17
за полдня до дедлайна не много смысла в замечаниях, но вот что подумалось: не хватает композиционного контраста между силами зла и добра - от машеньки и ее царства могли бы, к примеру, сиять лучи вокруг, в противовес подступающим силам зла...
а так - атмосфера волшебная получилась, аха, интересно посмотреть окончательный вариант :)
 
Сверху