Render.ru

Учусь рисовать Аниме

Рейтинг
880
#84
СПАСИБО

Воот, руку исправил (чуть согнул)
Начал обводку линий :D
нудно, зато выходит неплохо

шарф исправлю
сделаю его уходящим в даль
искры планировались в самом начале, еще по первому наброску, они позже будуд нарисованны
 

Вложения

Рейтинг
880
#86
Временно штомрамрайдер приостановлен-но продолжу обязательно

а покамись вот чем увлекся - немного мрачноватая я бы назвал Манга Картун )))))

Темка такая - Зазеркалье
Алиса в стране чудес
Конечно есть уже паронаедальная Алиса с демоническим котом- но я вот решил сделать ее по своему

окружение планировалось как зеркало- обвешанное тканей и 2 фонаря со свечами по бокам, а низ тропинка и по бокам лава
или она идет в тумане по улице-как сайлен хил

в общем еше покамись неопределился
а покамись вот такая алиса вышла
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#87
блин....классно :))
дорисовывай.....не забрасывай.....классно получится....
она немного влево падает.....в глаза бьёт сразу...советую уровновесить...
 
Рейтинг
880
#88
Вот наконец то определился с фоном
Были и зеркало обвешанное тканями и свечами, и призрачные дымные арки и витые из прутьев порталы
и как она в тумане по улице идет
все НЕ ТО :(

и вот случайно накидал такой образ-зацепил идею и вот покамись грубый набросок фона - вроде прикольно вышло
ну потом когда прорисую фон - думаю дорисовать туда тумана белого застилающий нижние ступени

что скажете?
 

Вложения

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#89
из за двери терь вся композ.ха валится влево......в качестве противовеса я думаю туда уже ничего интересного не поставить....
поэтому предлагаю дверь поставить ровно......и дверь с петель вообще можно снять и выкинуть.....пусть проём останется...
вот такие вот предложения.......а вообще...рисуй как знаешь.....сама алиса мне очень нравится....
и....у меня лично алиса аасациируется....с мраморными полами...ступеньками....но не с деревом :)
 
Рейтинг
880
#90
из за двери терь вся композ.ха валится влево......в качестве противовеса я думаю туда уже ничего интересного не поставить....
поэтому предлагаю дверь поставить ровно......и дверь с петель вообще можно снять и выкинуть.....пусть проём останется...
вот такие вот предложения.......а вообще...рисуй как знаешь.....сама алиса мне очень нравится....
и....у меня лично алиса аасациируется....с мраморными полами...ступеньками....но не с деревом :)
Chuvabak - спасибо огромное за помощь
Да я сам хочу мраморный пол сделать в клеточку черное и белое - постараюсь в новом варианте фона ее нарисовать
думаю мож кота или кролика нарисовать?
ТОЧНО кота нарисую
с улыбкой в 33 зуба))))) :D

ооо придумал :D
седня по другому нарисую - появилась идейка одна
Огромные двери - чуть приоткрыты и в проеме стоит алиса
за ней свет проходит в помещение и в узком луче света ее тень искажонная с косой , пол из мрамора в черно белую клеточку
и кот вьеться у ног

и надо впихнуть туда бардовые темные шторы с ламбрикенами
 

Chuvabak

Мастер
Рейтинг
762
#91
кошака добавить...это классная идея.....
а насчёт тени....с косой....даж незнаю....не из этой басни....
 
Рейтинг
880
#92
вот что накидал на бумаге в свободное время от заказов на работе

думаю тот что отмечен галочкой подходит под стиль алисы
что скажете?
 

Вложения

Рейтинг
641
#93
у алисы из глаза дым лучше расположить за ней и слегка извилисто, как бы повторяя пройденный ею путь (если говорить про лестницу)
про кота не понятно. это тот, чеширский котяра? который тягал чилим лежа на грибе (или кто там этим баловался)? укурился, бедняга, исхудал, на самокрутки перешел. вобще, да, декаданс... может, ему длинный мундштук, все же? а в галстук - бриллиантовую булавку...
 
Рейтинг
880
#94
может, ему длинный мундштук, все же? а в галстук - бриллиантовую булавку...
ага именно тот котяра - который любил улыбаться -но сдесь он вечно под кайфом и ему на все пофигу кроме Алисы

брильянтовая булавка - о оооо спасибо за идею, класно думаю будед выглядеть
насчет мунштука - он слишком близко у Алисы находиться - будет ее вечно задевать и палить))))))
Насчет извилистого свечения из глаз - спасибо за подсказку - а то в новом варианте свечение прямое как то не в тему ((((


в общем вот новый вариант с окружением
пол будед мраморный пошерканный и старый, стены из облупившийся штукатурки
цвет синий , зеленый , и чуть бледно оранжево-красный отеннок

конечно грубый набросок - но решил непрорисовывать его, пока непосоветуюсь
Что скажете?
 

Вложения

Рейтинг
641
#96
будет ее вечно задевать и палить))))))
да пусть палит, жалко чтоли. в мангастайле - рациональное - ничто, имижж - все))
как-то хочется отметить, что для манги в персе не хватает болезненного эротизма. Слишком хилая девочка нарисовалась. Следовало бы энергично вздуть ее в грудях, а юбочки подзадрать до трусиков... Конечно, мы тут не безбашенные ипонцы, но жанр требует чего-то забойного для имиджа. Дымящийся глаз, да, но что еще...
А вообще-то Алиса - неблагодарный персонаж для разработки. Она уже нарисована в играх в кровавых передничках с ножиками и проч. Думается, афтор - в поисках депрессивного образа героя. Да.. трудно: все уже было: кровавые медсестры и дантисты, маньяки-взрывотехники, черные гимназистки, ангелы и дьяволята...
кого еще не было у нас на просторах хоррора? Может, это - тихий маньяк-счетовод из сельпо, с черными нарукавниками, и со счетами из окровавленных альчиков?.. :D
 
Рейтинг
880
#97
Имхо с дверью было лучше. Алиса идет, а кот сидит?
Спасибо - да я вот счас свотрю и вижу что с дверью все же лучше

Спасибо
ну насчет эротизма - просто уже приелись кавайные дивицы - хочеться нарисовать что то другое, немного деприсивного персонажа- чтоб была смесь Картуна и Аниме
Хочеться изобразить невинность и нежность но при этом взгляд ее был меланхоличный и отрешонный и чуть демоничности в нем чтоб было,

в общем думаю окружение с дверью будедт,
а кота нарисую отдельно потом :)

блин надо ее быстрей дорисовывать - а то чета слишком долго с ней вожусь :(
 

6@6y/19

Пользователь сайта
Рейтинг
2
#98
мне больше Цутому Нихэй нравица (BLAME! foreva)
а так ничего немагу сказать, имхо я так себе людей (лица в частности) рисую ^_^ может глубины нехватает, заполняй фон и меньше стереотипов...
 
Рейтинг
880
#99
Просто разминка
выдался часик свободного времени
рисовал просто недумая неочем - под музыку Tokio Hotel
в общем вот что вышло
 

Вложения

Рейтинг
880
опять разминка
рисовал под музыку Nightwish
как всегда после чтения манги Аир Гир у меня в голове разные финты и прыжки в образах представляют
просто рисунок на скорость
затраченно 1 час
 

Вложения

Сверху