Render.ru

Turbosquid. Торговля. Анализ данных. Новости.

Turbosquid продает...

  • Да, продает

    Votes: 86 66,7%
  • Нет, не продает

    Votes: 43 33,3%

  • Total voters
    129

AndrewSH3

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Ребят привет, в ts уже больше года, изначально была только одна модель(мишка), пол года назад ее начали покупать, тогда я начал заливать другие модели, но их не покупают, мишку всего 4 раза купили, изначально цена на него была всего 1 доллар, я тогда рассчитывал на то что его будут покупать из за низкой цены. Оцените пожалуйста стоимость моих моделей, и помогите разобраться почему не покупают. http://www.turbosquid.com/Search/Index.cfm?keyword=AndrewSH3
 

Артур Кабаков

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Подскажите, нужно заполнять tax info объязательно ? У меня запрашивают там Tax Identification Number (TIN). Как с єтим быть? Или можно оставить не заполненым и модель все равно будут продаваться ? Я знаю что налог больше будут взымать...
 

Miphody

Активный участник
Рейтинг
11
Подскажите, нужно заполнять tax info объязательно ? У меня запрашивают там Tax Identification Number (TIN). Как с єтим быть? Или можно оставить не заполненым и модель все равно будут продаваться ? Я знаю что налог больше будут взымать...
TIN - это ИНН, сначала они дополнительно снимали 30% от продаж американцам, а теперь разрешили привязать свой ИНН (соглашения между странами об исключении двойного налогообложения ...) можно не указывать и взымать будут больше иди указать и типа платить подоходный у себя на родине...
 

Артур Кабаков

Пользователь сайта
Рейтинг
4
TIN - это ИНН, сначала они дополнительно снимали 30% от продаж американцам, а теперь разрешили привязать свой ИНН (соглашения между странами об исключении двойного налогообложения ...) можно не указывать и взымать будут больше иди указать и типа платить подоходный у себя на родине...
То есть ничего можно не указівать ? Они будут автоматически снимать налог ?
 

Miphody

Активный участник
Рейтинг
11
Раньше было обязательно что-то выбрать. Если Вас система без выбора не пускает на публикацию значит нужно указывать. Главное не сколько платить, а продажи с которых уже можно и платить...
 

Артур Кабаков

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Раньше было обязательно что-то выбрать. Если Вас система без выбора не пускает на публикацию значит нужно указывать. Главное не сколько платить, а продажи с которых уже можно и платить...
На публикацию пустило, модели продаються) Спасибо !)
 
Что-то трафик исчез... Просмотров почти не стало... Хорошо что я сделал ставку на модели подороже, а то дребедень вообще перестала продаваться
 
Да... Внедрил парочку дорогих моделей и вот за счет двух-трех продаж избежал снижения выручки. А по сравнению с июнем прошлого года почти десятикратный рост выручки получается.
2016 06 08.jpg
 

Дмитрий Максимов 153000

Активный участник
Рейтинг
8
Здравствуйте. Хотел создать свою тему, но нашел вашу. Хочу узнать, кто-нибудь заморачивался CheckMate Pro сертификацией? Стоит ли оно того? Или лучше продавать по Custom Licence которая, как я понимаю, позволяет продавать и на других сайтах, в то время как для сертификации по CheckMate Pro обязательно нужно состоять в SquidGild и продавать по эксклюзивной лицензии - только на ТС.

Не совсем еще разобрался с лицензией, но кто-нибудь в курсе, если я выкладываю модель на ТС, а затем копию модели для 3D печати на Shapeways или Sculpteo, который здесь рекомендовали, считается ли это нарушением эксклюзивной лицензии ТС?
 
Приветствую вас! Мне кажется, что с Чекмейтом стоит заморачиваться. Просто представляешь себя на месте покупателя, и в общем-то, и всё становится понятно... Это для сложных изделий, поведение которых должно быть предсказуемо в смысле поведения UV атласов, арматуры и пр пр. Просто чекмейт не для примитивных моделей, которые, скороее всегоЮ, будут стоить дешевле чекметовского порога.
 
Я знаю, из общения с торговцами, что статистически Чекмейт не увеличивает продажи. То есть допустим какой-нибудь недорогой ряд аналогичных товаров, и там Чекмейт не сыграет роли. А вот дорогую модель она обеспечит стабильным спросом
 

Дмитрий Максимов 153000

Активный участник
Рейтинг
8
Большое спасибо! Значит чэкмэйт, как я понимаю, нужен для таких моделей как персонажка, сложная архитектура, сложные vehicles на много полигонов.

А где вы общаетесь с другими торговцами? Очень интересно будет тоже почитать.
 
Добрый вечер! Я разговорился с одним украинским фрилансером, (возможно он вспомнит наше недолгое сотрудничествои захочет присоединиться к теме этого обсуждения)... Так вот разговорились о торговле н Трубосквиде, и он сказал, что... как бы... Чекмейт не повысил доходность его моделей, а наоборот чуть снизил. Он получил чекмейт на модель, и поднял на нее цену, дотянув до проходной суммы... И вот эту модель перестали покупать. Сейчас нижняя цена, это, по-моему, 19$, а тогда было чуть больше. Потом на форуме у испанца тоже была ситуация с дешевыми моделями. А вот на счет сложных дорогих моделей, - это мои рассуждения
 
Сейчас, кстати, сделки дороже ста долларов сейчас все мониторятся администраторами ТС. Они объявили том, что борются с ложными покупками, и что сделки будут осуществляться в ручном режиме
 

Дмитрий Максимов 153000

Активный участник
Рейтинг
8
Понятно, большое спасибо. А при регистрации вы ставили галочки напротив:
I agree to allow Trial Purchases.
I agree to allow 3D Industry Uses.
Первое это что-то вроде бесплатных загрузок?
 
Я помню эти галочки. Я их проигнорировал и не отметил. Если кто-то что-то скажет о них, с интересом буду читать тоже. Самому мне нечего добавить об этих опциях
 
Сверху