Render.ru

Turbosquid. Торговля. Анализ данных. Новости.

Turbosquid продает...

  • Да, продает

    Votes: 85 66,4%
  • Нет, не продает

    Votes: 43 33,6%

  • Total voters
    128
А как объяснить нереальный всплеск продаж в воскресенье 1 мая? А как объяснить поисковый запрос nude children (завершился покупкой)? Это вопросы последних нескольких дней. Вообще же их море!
 
Последнее редактирование:
Всем привес! Невозможно предсказать поведение покупателя, уловить логику спроса на ТС. Сумасшедший успех может ожидать ортопедический пояс, начинка дверной обшивки, налобный фонарь, и все это с какой-то нереальной детализацией и "атомарными" текстурами размеров в 8к
 
Администрация ТС объявила сбор ссылок на реал-тайм модели. Это лоу- и мид- поли, с ПБР текстурами и материалами. Ты просто заходишь на форум и пишешь ссылку на свою модель, которая соответствует этим критериям, и тебе присваивают метку реал-тайм
 
Я решил уделять внимание новостям ТС, не связанным с продажами. Это такие... ну тенденции, или модные фишки. На данный момент очень модно отслеживать судьбу своих моделей. Один крендель пишет, что его радиоприемник засветился в Дэдпуле. Другой - про то, что его модель засветилась в документальном фильме с Морганом Фрименом.
 
Ну не знаю... Полноценная модель ВАЗ-2101 за 14 долларов... Это демпинг и андеркаттинг. Хотя с другой стороны, я уже год держу модель "копейки", и ее ни разу никто не купил((
 
Envato (хрЕнвато) - это вообще дохлый номер. Иногда мне кажется, что это понарошку. Там за полгода ни одной продажи. А за этот месяц вообще не было посещений. Никто просто не кликал на мой товар (несколько моделей и видео). Бл... как же я жалею о тех долгих часах, которые я потратил на аплоуд продукта на сайт. Это были мои нервы
 

Юрбас

Пользователь сайта
Рейтинг
4
У меня в апреле 3 продажи. В мае пока две. Всего 40 моделей на аккаунте. Буду заливать еще!
 
На форуме Турбосквида в разделе, посвященном продажам - уныние и отчаяние. Те, кто пишут туда сообщения напоминают мне вампиров, которых жизнь сделала вегами.
 
Вот, например, чел пишет о о том, что что у него не было се... (тьфу...) продаж два месяца. Но это только пол беды. У него еще и несколько возвратов товара! Публикую ссылку на форум (сообщение 256) https://forum.squid.io/t/monthly-sales-review/564/273
 

JekaZp

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Сколько лет будут идти продажи на turbosquid? Какие перспективы развития? Интересны почитать прогнозы форумчан...
 
Рейтинг
64
Ну собственно вот) Прошло два месяца с момента регистрации аккаунта и вчера была продана первая модель:)
 
Сверху