Render.ru

Turbosquid. Торговля. Анализ данных. Новости.

Turbosquid продает...

  • Да, продает

    Votes: 85 66,4%
  • Нет, не продает

    Votes: 43 33,6%

  • Total voters
    128
И что на самом деле санкции не имеют значения и все свободно торгуют на turbosquid?
Приветствую!
Ну да, в Казахстанских аккаунтах аккаунтах пэйпэл многие начали получать. Также сейчас у многих появились друзья, знакомые уехавшие и намного дальше. И они помочь могут решить вопросик.
 

Staglaitor

Мастер
Рейтинг
113
Приветствую!
Ну да, в Казахстанских аккаунтах аккаунтах пэйпэл многие начали получать. Также сейчас у многих появились друзья, знакомые уехавшие и намного дальше. И они помочь могут решить вопросик.

Да - есть у меня один знаковый из казахстана, но он попросил 20% от суммы есл ион откроет счёт в казахстане на свой паспорт и передаст свою банковскую карту мне. Я его понимаю если я буду мутить мошенические действия на его карте то пострадает то он....
 
Да... Все непросто...
Я сам тоже не вывожу роялтиз... Хотя и ветеран Турбосквида. Дай думаю пусть накопятся денежки в аккаунте. Тем более что доллар не дешевеет мяхко говоря
 
Рейтинг
424
На авито несколько предложений на эту тему. Нужно просто чужой пепел подставить на стоках, переводят на карту, почти моментально.
 
Симпатии: Slaau
Рейтинг
58
Подскажите ситуацию. за несколько лет с 3dexport накапала сотня баксов. 3dexport попробовал сделать оплату на мой аккаунт payoneer, но неньги вернули на сайт. Написали, что оплата не принимается. Я пробую добавить сайт как партнера - не получается. Пишу в техподдержку пионер - присылают полный неадекват, но 3dexport не добавляют. Хотя с turbosquid оплаты получаю (Беларусь) Вопрос - каким способом добавить этот сайт как партнера в payoneer?
 

Yehat

Пользователь сайта
Рейтинг
4
На авито несколько предложений на эту тему. Нужно просто чужой пепел подставить на стоках, переводят на карту, почти моментально.
Турба не даёт возможности подставить чужой пойпал.
 

Yehat

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Только люди давно так выводят...
Не знаю, что за люди.
У меня установлен в пейментс пайпал аккаунт другого человека за рубежом и выплаты не идут. Техподдержка однозначно говорит, что нет. Выплаты может получить только правообладатель моделей, то есть я. См. Скрин.
Если я перепишу аккаунт на другого человека, то он сможет получать. Но это значит юридически попрощаться с аккаунтом.
(То есть технически конечно можно пайпал подставить, я оговорился в прошлом посте, но это ни на что не влияет).
Может что-то и изменилось, но думаю, что я бы узнал какие-то подробности, а не просто что кто-то выводит.
Другие стоки - ок, могут. Только турба уперлась. Ну и цгтрейдер, тот вообще кукухой поехал. Факт проживания за бугром просил подтвердить.
 

Вложения

Последнее редактирование:
Рейтинг
58
Ситуцию по 3dexport выяснил. Для Беларуси и России перевод между аккаунтами запрещен. Возможны только партнерские платежи, как в случае с TS
 

Yehat

Пользователь сайта
Рейтинг
4
3dexport наглухо мёртвый сток по продажам. А во вторых он извратил флаг России, за это позор сайту и вечное презрение.
Что такое партнёрские платежи?
 

Руфат

Активный участник
Рейтинг
7
Всем привет
Что здесь писать или как скипнуть этот момент, если я не открывал ИП и у меня нет данного номера ? Или здесь так нельзя?
Например CGTrader ничего подобного не просил. Неужели все в Turbosquid налогоплательщики?
Может я неправильно понимаю информацию, которую у меня просят?
Как быть?
Screenshot_1.jpg
 

Yehat

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Ага, на 3дд лучше не ходите. И так дилдождонов с золотыми слитками развелось, конкуренция бешеная.
 

--- --- (3Df)

Пользователь сайта
Рейтинг
2
По поводу дальнейшей работы для россиян и белорусов - сейчас бесполезно моделить, только на светлое будущее.
Если сильно захотеть, то можно дальше работать.
В общем, кому нужно, обращайтесь, всё расскажу покажу. Конечно не бесплатно.
Сам все эти дебри прошёл в своё время.
 
Последнее редактирование:
Сверху