Render.ru

Turbosquid. Торговля. Анализ данных. Новости.

Turbosquid продает...

  • Да, продает

    Votes: 86 66,7%
  • Нет, не продает

    Votes: 43 33,3%

  • Total voters
    129

Антон .

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Создал аккаунт в пионере. Вроде все активировано. Номер счета банковского -одобрено. Но в центри верификации доки на рассмотрении уже неделю висят и нет кнопки "вывод". Типо больше не будут работать с нами?
на форуме microstock ищите тему про пионер, пока всё работет люди регистрировались на днях как я понял, и деньги выводят без проблем, что турбосквид молчит не ясно, проблем не должно быть, по своему опыту у пионера бывают проблемы с отсутствием кнопок..
 

Антон .

Пользователь сайта
Рейтинг
2
в поддержку напишите, правда запрос они сразу пометят как "решенный", потому что система как у пей пала автоматически ищется на запрос "отписка" и ставится вопрос "решенным", тоесть пишете в поддержку- вам сразу ставят решение - вы нажимаете кнопку (не помню как она называется) типо проблема все равно не решена, проверяете что ваш тикет(запрос) "открыт" если он открыт значит ждёте три четыре дня может дольше, у меня было так что кнопки пропадали но появлялись сами а потом приходил ответ типо ну мы видим что у вас всё получилось удачи...это ещё нормально у пей пала вообще платный номер а тикет(запрос) создать то ещё приключение))
 
Последнее редактирование:
Ребята, ввиду того что сейчас придётся то удалять свои модельки, то сгружать их от другого гражданства, от другого имени. Как защитить своё авторство? Как можно доказать будет если "утащат", что автор именно - я?

Или сейчас если ты русский, то вообще можешь ничего не пытаться доказывать, так как во всё мире даже убийство русского едва ли кто осудит. Такой фиговый расклад.
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Ой ли у подруги сестра в Италии никакого хейта к ней нет, так что меньше зомбовизор смотрим
Знакомый програмист в Нидерландах, аналогично, даже отпуск оплачиваемый дали когда жена к нему поехала

Зачем удалять, просто уехал доказал стокам что уехал и всё, а вот за перезалив как раз можно и бан словить уже за это
Доказывать авторство через NFT но NFT стоков нетути, можно свой делать как раз время подходящее
 

Антон .

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Ребята, ввиду того что сейчас придётся то удалять свои модельки, то сгружать их от другого гражданства, от другого имени. Как защитить своё авторство? Как можно доказать будет если "утащат", что автор именно - я?

Или сейчас если ты русский, то вообще можешь ничего не пытаться доказывать, так как во всё мире даже убийство русского едва ли кто осудит. Такой фиговый расклад.
этот расклад у вас в голове, меньше телевизор и телеграм смотрите, и удалять не нужно негде ничего...
 
Просто я вот без денег с повязкой тряпкой на клюве сижу как на аватарке, и с такой же погодой и сосульками на хрущёвке. Хотя уже во всём мире лето. Докажите пожалуйста что я уехал, за небольшое вознаграждение.
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Очень просто, уехал, снял жилье и показал техподдержке договор аренды, паспорт и пр.
С пионером у людей так про пейпал не знаю но наверное так же.
Ну и карантин в зависимости от страны + вакцинация и или ПЦР тест, коронавирус то никто не отменял)
На форуме микросток больше по этой теме, так как 3д стокеров кот наплакал или они как Мольеры давно уехали
 
Очень просто, уехал, снял жилье и показал техподдержке договор аренды, паспорт
Как у Вас всё просто. Вид на жительство в чужой стране на каком основании получить?
 
Рейтинг
28
Ребят, цены поднял в 3 раза, один хрен покупают модели, вопрос теперь задаю себе, а какого хрена я раньше так не делал....
Вот пишут тут люди что модели удалять не стоит, вы думаете что ситуация нормализуется в будущем? прям вот есть сомнения у меня по этому поводу. что им мешает просто взять и кинуть художников, присвоить застрявшие бабки себе?
 
Рейтинг
58
Вот пишут тут люди что модели удалять не стоит, вы думаете что ситуация нормализуется в будущем? прям вот есть сомнения у меня по этому поводу. что им мешает просто взять и кинуть художников, присвоить застрявшие бабки себе?
Они их с большой долей вероятности отправят в помощь пострадавшим на Украине. И даже если модели удалить, всё равно они уже скопированы. Думаю так - выставить эти модели на возможных других стоках по минимальной цене. Воровать уже не будет смысла. https://pressform.blogspot.com/2022/03/3d.html
 
Последнее редактирование:

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Я думаю нету смысла удалять, всё рано или поздно устаканиться или стокеры уедут или и то и другое, раздули из мухи слона все, эти уходят те уходят, французы вон не стали уходить да и остальные скоро вернуться.

На счет помощи пострадавшим очень сильно сомневаюсь, пока никаких законов не принято, а просто так они этого сделать не могут, деньги будут висеть на холде, а ЦГ вон поэтому и отключил нас полностью чтобы не заморачивать голову с замороженными средствами, только в красивую обертку сочувствия завернули, маркетинг у них всегда был выше технической части

Армения хорошая страна, но знакомый армянин говорит без денег там делать нечего)
Так что Вьетнам, Тайланд, Буркина Фасо, виза по прилету стоит недорого, солнышко в зените, южное звездное небо, романтика!
 

NVK NVK (bulbus)

Пользователь сайта
Рейтинг
4
Вот такое письмо прямо сейчас прислал Турбик. Зачем?
Robin Millard, Mar 17, 2022, 3:39 CDT:
Please find your 1042-S tax form for all earnings within the 2021 tax year. Please review the document for accuracy. Answers to the most frequently asked tax form questions are available at https://resources.turbosquid.com/tax-documentation-faq/#1042. If you have additional questions, please respond to this ticket.
To keep your tax information up to date, please use our simple, step-by-step form in our Digital Tax Center at https://www.squid.io/tax/center.
 

RusoTuri100

Активный участник
Рейтинг
13
Всем привет. Давно не посещал данную тему форума, но из-за известных всем событий стало интересно как дела у коллег по цеху. Дела как я понимаю не очень. Возможно кому то это пригодиться, в Казахстане где я собственно нахожусь проблем с выводом средств как с Пионера так и с Пай Пала нет. Возможно получится зарегистрировать новые кошельки через ВПН и выводить деньги через местные онлайн банки. Или знакомых из Казахстана. У нас есть СберБАнк пока работает в прежнем режиме. Вопрос к держателям ПайПала, в каком состоянии кошельки, кошельки заблокированы или отсутствует вывод средств ?
 
Сверху