Render.ru

Turbosquid. Торговля. Анализ данных. Новости.

Turbosquid продает...

  • Да, продает

    Votes: 86 66,7%
  • Нет, не продает

    Votes: 43 33,3%

  • Total voters
    129
Ну хорошо тогда что сейчас весна подходит, лето. На электровелосипеде тогда надо будет ехать в Тайланд мне :rolleyes: На билет самолётный уже не хватит.

А, ещё вроде как можно в Грузию.
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
А он не забанил котяточек еще? А как оплата на нем.
Я пока спецоперирую с рендерхубом одну модель заапрувили но аплодер там ужаснах надо галочки ставить на форматы автоматически не определяет.
Зато можно видео заливать без сторонних сервисов
Я так понял он больше для ДАЗ студии был сделан всякие персонажи и пр
 

тс мен (turbomember)

Пользователь сайта
Рейтинг
4
турбосквид конечно жжет
пришло письмо от сквида что они собираются переделывать часть работ на пиксел сквид)
отправил запрос можно ли отказаться от это щедрости.
но при этом платить они пока не хотят.

кст. у кого есть продажи хотя бы от 1к$(просто до этой суммы другие пути решения) и для кого это в большей степени основной доход. может законектимся как нибудь?
думаю мб как оффшор сделать или переехать временно в другую страну. но пока поддержка ничего вменяемого отписать не может.
мб вместе что придумаем.
 
Последнее редактирование:
Рейтинг
58
Через пару месяцев всё вернется. CGT снижение прибыли аж на 40% TS сделал хитрее - он ничего не закрыл, только поставил устрашающие надписи. Если эти деньги не придут к меделерам, то уже через несколько месяцев стоки будут иметь массу бесплатных работ с их же стоков. Это несколько лет наработок, резкое снижение прибыли и рождение новых конкурентов. Нужно переждать.
 

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Жаль доход далеко не 1k максимум треть от этого была, думаю даже в Грузии на эти денежки особо не поживешь тем более сейчас из-за того что ЦГ все отключил то и накоплений никаких не будет.

Пионер еще работает только регистраций новых не дает, но думаю тут у всех он есть

Тут уже в самой стране работы нет, пытаюсь хоть уборщиком в ресторан как раньше, летом всех подряд брали сейчас шиш.
Так что придется продавать хату и ныкаться по съемным
Куда там уезжать)) тем более авиакомпании скоро все уйдут, страховать полеты над котятками теперь нельзя.
Так что какой-то виртуальный сток оффшор остается или консолидация всех моделек у кого-то за бугром и пусть кто-то переводит наш процент способами которые пока работают, но есть риск что сей посредник может просто всех кинуть

Мне ЦГ ничего не присылал про пиксельсквид
 
Последнее редактирование:

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Рендерхаб отклоняет модели, не нравится превью... у меня там всё на белом фоне по ТС овским стандартам)
Пишут нечетко неясно...
Одну приняли, неужели им белое на белом фоне не понравилось вот такой стаканчик...
Не могу же я ее других цветов сделать и фон черным тоже
 

Вложения

Последнее редактирование:
Рейтинг
58
Даже больше. К примеру - веду страницу "швейная машина". Знаю, что всегда там было заполнено машинами 1 полная страница - 120 работ. Остальные 2 страницы - хлам, не относящийся к ключевому слову. Сейчас заполнено 14 строчек из 30 (56 из 120 работ). Аналогичная ситуация по другим ключевикам. Скинул часть на форс мажор. Факт - 40% работ не выставлено.
 
Рейтинг
58
Рендерхаб отклоняет модели, не нравится превью... у меня там всё на белом фоне по ТС овским стандартам)
Пишут нечетко неясно...
Одну приняли, неужели им белое на белом фоне не понравилось вот такой стаканчик...
Не могу же я ее других цветов сделать и фон черным тоже
Действительно попробуй изменить фон - у них отличия, не нужно 247/247/247 и все файлы в одном паке.
 
Последнее редактирование:

Rustam K

Мастер
Рейтинг
91
Фон изменил приняли другой отказали неправильный кроп основного изображения... аааа они там курят что-то
Все четко по центру но не приняли, второй симмиляр приняли (там банки колы разного объема)
Самый привередливый сток, даже блендер маркет со своей модерацией только две модели отклонил за простоту а не за презентацию
 
Последнее редактирование:
Сверху