Render.ru

Turbosquid. Торговля. Анализ данных. Новости.

Turbosquid продает...

  • Да, продает

    Votes: 85 66,4%
  • Нет, не продает

    Votes: 43 33,6%

  • Total voters
    128

няшко2025

Активный участник
Рейтинг
19
Если сильно захотеть, то можно дальше работать.
В общем, кому нужно, обращайтесь, всё расскажу покажу. Конечно не бесплатно.
Сам все эти дебри прошёл в своё время.
Расскажите пжлста есть ли какие варианты с турбой? А то в последнее время стали 3д мои покупать, как на зло блин))))) пока турбо был открыт, нихера не брали.
 

--- --- (3Df)

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Расскажите пжлста есть ли какие варианты с турбой? А то в последнее время стали 3д мои покупать, как на зло блин))))) пока турбо был открыт, нихера не брали.
Я сам вывожу оттуда. Дам вам ответ индивидуально. Напишите адрес вашей соцсети(телеграм или ВК).
 

Yehat

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Блин, да напиши уже тут. Чё устроил секрет полишинеля?
На чужие реквизиты саппорт не дает выводить. Скрилл не вариант. Переехать и оттуда завести новые реквизиты технически возможно. Но возникает проблема потом с переводом к нам. Всё зависит от страны, куда переехал. Что там ещё? Переписать аккаунт на друга за рубежом? Не, спасибо.
Комиссию на круг укажи тоже. Может оно того не стоит вообще на горизонте нескольких лет.
 
Последнее редактирование:

--- --- (3Df)

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Блин, да напиши уже тут. Чё устроил секрет полишинеля?
На чужие реквизиты саппорт не дает выводить. Скрилл не вариант. Переехать и оттуда завести новые реквизиты технически возможно. Но возникает проблема потом с переводом к нам. Всё зависит от страны, куда переехал. Что там ещё? Переписать аккаунт на друга за рубежом? Не, спасибо.
Комиссию на круг укажи тоже. Может оно того не стоит вообще на горизонте нескольких лет.
Мне пришлось финансово потратиться. А тебе значит я так должен всё рассказать?
Яж не настаиваю. Терзайте сами. Ищите пути.

Ещё могу помочь с восстановлением на CGtrader. Я себе восстановил и вывел замороженные деньги.
 
Последнее редактирование:

Yehat

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Удивительно, как из этого сделали платный секрет. Первый, кто нашел схему, явно не платил за неё. Ну давайте, поиграйте ещё в эксклюзив. Твои деньги у тебя никто и не просит в общем то.
 
Последнее редактирование:

Андрей Дудка (nightwolf)

Серебряный спонсор
Рейтинг
410
Я сам вывожу оттуда. Дам вам ответ индивидуально. Напишите адрес вашей соцсети(телеграм или ВК).
А как вам написать-то? У вас же все закрыто. Мне вот интересен индивидуальный ответ. Вк есть у меня в профиле.
 

няшко2025

Активный участник
Рейтинг
19
Возник такой вопрос.. в турбе требуют налоговый номер tin.. мне чет не охота писать номер, да и номера своего нет, точнее, в налоговую бежать ради такого не хочется)))) .... по итогу, я вбил случйные цифры, такое прокатит? Или это уже мошенничество будет? Могут ли тубринцы писануть нашим ментам и сказать, мол, такой-то гражданин у вас нарушает закон? Или турбосквиду вообще пофиг? Им зачем русиш налоговый номер и прочее, если они там где-то в амэрике сидят?
 

няшко2025

Активный участник
Рейтинг
19

Андрей Дудка (nightwolf)

Серебряный спонсор
Рейтинг
410
Ну что, вам удалось восстановить турбу или сжтрейд? :)
Мне ж нужен был индивидуальный ответ. Про восстановление речи не было)
А с турбой вроде ничего и не случалось, чтобы ее восстанавливать. Можно торговать сколько угодно)
 

няшко2025

Активный участник
Рейтинг
19
Мне ж нужен был индивидуальный ответ. Про восстановление речи не было)
А с турбой вроде ничего и не случалось, чтобы ее восстанавливать. Можно торговать сколько угодно)
Дык я про то, что вам товарищ мишка в шапке помог с выводом боблишка с турбы?))
 

Андрей Дудка (nightwolf)

Серебряный спонсор
Рейтинг
410
Дык я про то, что вам товарищ мишка в шапке помог с выводом боблишка с турбы?))
Нет, я ничего не выводил. Но я и без товарищей могу вам сказать, что все возможности вывода или восстановления аккаунтов так или иначе связаны с настоящим или ненастоящим "переездом" туда, куда запреты не распространяются.
 

Андрей Дудка (nightwolf)

Серебряный спонсор
Рейтинг
410
Да это всё круто конечно, но я о том, что кто-нибудь понял как работают алгоритмы выдачи товаров при запросе по определенным тегам?
Не думаю, что существует прямо вот способ попасть на первую страницу. Но как минимум в squid guild нужно быть. Они прямым текстом всегда писали, что эксклюзивные пользователи имеют приоритет в выдаче
 
Рейтинг
58
Смотрите на форуме TS - "New Changes" Теперь будет сертификация по StemCell, - squid guild убирают, все условия меняют. Но попадание в топ, это прежде всего больше продаж и больше просмотров сертифицированного товара.
 

Андрей Дудка (nightwolf)

Серебряный спонсор
Рейтинг
410
Смотрите на форуме TS - "New Changes" Теперь будет сертификация по StemCell, - squid guild убирают, все условия меняют. Но попадание в топ, это прежде всего больше продаж и больше просмотров сертифицированного товара.
Убирают, вроде, не гильдию, убирают чекмэйт, сертификацию, то есть, если я правильно понял. Ведь можно было быть в гильдии (эксклюзивно на тс), но сертификацию при этом не проходить, разве нет?
 
Последнее редактирование:

--- --- (3Df)

Пользователь сайта
Рейтинг
2
Появилась возможность сделать акк. Пейпал и карту РК не совершая поездку. Достаточно иметь действующий загран паспорт. Кому интересно, пишите в личку.
 
Сверху