Render.ru

Толстячок сталкер

FlyAnt

Мастер
Рейтинг
119
#41
Раз начал качать скил в браше, то и делай в нём. Для начала определись, что это за наколенник. Найди конкретные рефы конкретного наколенника. От этого и пляши. Больше пользуйся кистями для подрезки. Ну и уроки по хард сурфейсу глянь.
 

Фубл

Активный участник
Рейтинг
5
#42
Спасибо за совет. Уже два дня тутор смотрю, рефы тоже в стопочку сложил
 

Фубл

Активный участник
Рейтинг
5
#43
Дело двигается, хоть и медленно. Основа наколенника.

Наколенник нарисовал в шадоубоксе, потом дубль (подложка наколенника), ресайз, правка в шадоубоксе.
Сам наколенник немного кистями и КлэйПолишом. Подложку загнул кистью мув.

Сумку кистями: тримдинамиком, эйчполишем. Щель: Дамстандартом и Пинчем.

Складки, кстати лучше делать: слешем, нежели клэйбрашом
 

Вложения

Фубл

Активный участник
Рейтинг
5
#44
Дело по-маленьку двигается.
Основа в шадоубоксе, ремни: ретоп - экстракт - эджлуп, защелки - кисточками (трудно дались)
 

Вложения

Фубл

Активный участник
Рейтинг
5
#45
Еще один подсумок, на это раз для противогаза. Усложнил ремень.
Со складками всё еще получается туго, мало практики и понимания. С застежкой и ремнями стало быстрее и легче работать.
 

Вложения

Одинец

Активный участник
Рейтинг
10
#48
Фубл - найдите фото костюма химзащиты и лепите складки прямо так сказать с натуры. Врядли не имея базу среднего художественного образования можно вот так сразу из головы вылепить реалистичные складки ( хотя может я конечно преувеличиваю).
 

Фубл

Активный участник
Рейтинг
5
#49
Фубл - найдите фото костюма химзащиты и лепите складки прямо так сказать с натуры. Врядли не имея базу среднего художественного образования можно вот так сразу из головы вылепить реалистичные складки ( хотя может я конечно преувеличиваю).
Спасибо за совет, так и делаю. Думаю дело в практике, и упорстве
 

Фубл

Активный участник
Рейтинг
5
#52
Ну а если серьезно, круто получается детализировать бы!
Спасиб : ) В плане попробовать прикрутить одежонку из Кло3Д на счёт детализации пока только застежки на ремни, под горло, наколенники и обувка. Еще наверное что-то надо прикрутить да? Может рюкзак повесить? или на пояс чего?

Всем добра : D
 
Сверху